Рейтинг@Mail.ru
Путин сравнивает восьмилетнее президентство с длительной командировкой - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин сравнивает восьмилетнее президентство с длительной командировкой

Читать ria.ru в
"Не могу сказать, что меня утомил какой-то отдельный пункт в рабочем графике: он у меня очень напряженный - спорт, работа и какие-то развлечения. Музыку люблю популярную, классическую. Вот, по-сути, и вся моя жизнь за эти восемь лет", - сказал Путин.

МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Владимир Путин сравнил с длительной командировкой восемь лет на посту президента России, но признался, что ничто в рабочем графике его не раздражало.

"Не могу сказать, что меня утомил какой-то отдельный пункт в рабочем графике: он у меня очень напряженный - спорт, работа и какие-то развлечения. Музыку люблю популярную, классическую. Вот, по-сути, и вся моя жизнь за эти восемь лет - как длительная командировка, которая по-сути вырвала меня из графика нормальной человеческой жизни", - сказал президент РФ на большой пресс-конференции в Кремле.

"Но сказать, чтобы меня что-то особенно раздражало в рабочем графике, я не могу", - добавил Путин.

Президент отметил, что он старался концентрировать свои ресурсы на решении основных задач - тех, которые выходят на уровень главы государства.

"Если я считал и видел, что это важная задача, важная цель, важная тема, то у меня это никогда не вызывает раздражения - наоборот, это вызывает концентрацию внимания и требует мобилизации", - пояснил Путин.

Глава государства не дал конкретного ответа на вопрос о том, какой вопрос журналистов за эти годы надоел Путину больше всего.

"Если вопрос возникает, на который говорить неинтересно, времени просто жалко", - сказал президент после некоторого раздумья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала