Рейтинг@Mail.ru
РФ перенацелит ракеты на Украину, если там появятся базы НАТО - Путин - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РФ перенацелит ракеты на Украину, если там появятся базы НАТО - Путин

Читать ria.ru в
"Мы будем вынуждены перенацеливать наши ракеты на объекты, которые мы считаем угрожают нашей национальной безопасности. И я обязан сегодня об этом сказать прямо и честно", - сказал президент Владимир Путин.

МОСКВА, 14 фев- РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин не исключает перенацеливания Россией ракет на Украину в случае появления там в будущем военных баз НАТО.

"Мы будем вынуждены перенацеливать наши ракеты на объекты, которые мы считаем угрожают нашей национальной безопасности. И я обязан сегодня об этом сказать прямо и честно, чтобы потом не переваливать с больной головы на здоровую", - сказал Путин в четверг на пресс-конференции.

Президент РФ заметил, что никто не спрашивал у украинского народа, как он относится к планам вступления страны в Североатлантический альянс.

"По имеющимся у меня сведениям, подавляющее большинство граждан Украины против вступления в НАТО, тем не менее руководство Украины взяло и подписало бумажку на начало процесса присоединения. Это что демократия? Кто спросил граждан страны, хотят они этого или нет? Но если это делается в таком явочном режиме, то в таком же явочном режиме, никого не спрашивая, могут быть там поставлены и базы (НАТО), или четвертый или пятый позиционный район к ПРО", - сказал Путин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала