Рейтинг@Mail.ru
Партия Патаркацишвили намерена в ближайшие часы сделать заявление - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Партия Патаркацишвили намерена в ближайшие часы сделать заявление

Читать ria.ru в
Как заявили представители партии, заявление может быть сделано "в течение ближайших двух-трех часов". Известный грузинский оппозиционер и бизнесмен Бадри Патаркацишвили, которого грузинские власти обвиняли в подготовке госпереворота, скончался в своем доме в Лондоне.

ТБИЛИСИ, 13 фев - РИА Новости. Партия "Наша Грузия", которую возглавлял оппозиционер Бадри Патаркацишвили, пока воздерживается от комментариев в связи со смертью политика, но может в ближайшее время выступить с заявлением, сообщает агентство Новости-Грузия.

Как заявили представители партии, заявление может быть сделано "в течение ближайших двух-трех часов".

В свою очередь представители партии экс-министра обороны Грузии Ираклия Окруашвили "Движение за единую Грузию" обещают в ближайшие часы провести пресс-конференцию, на которой дадут комментарий в связи с произошедшим.

Главной темой планируемой пресс-конференции были первоначально объявлены итоги поездки в Париж, где находится Окруашвили, группы его сторонников, в которую входили адвокат Эка Беселия, и лидеры партии Георгий Цагареишвили и Георгий Тортладзе. Они вернулись в Тбилиси из столицы Франции в ночь на среду.

Известный грузинский оппозиционер и бизнесмен Бадри Патаркацишвили, которого грузинские власти обвиняли в подготовке госпереворота, скончался в своем доме в Лондоне. По предварительным данным, причиной смерти стал сердечный приступ. До этого никаких сведений о его болезни не распространялось.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала