Рейтинг@Mail.ru
Нижегородцы выбирают депутатов и глав местного самоуправления - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нижегородцы выбирают депутатов и глав местного самоуправления

Читать ria.ru в
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в воскресенье принял участие в выборах в органы местного самоуправления региона.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 окт - РИА Новости - Приволжье, Жанна Воронова. Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в воскресенье принял участие в выборах в органы местного самоуправления региона. Утром глава региона с супругой проголосовали по месту временного проживания на участке номер 1663 в поселке Зеленый город (Нижний Новгород).

"Надеюсь, что нижегородцы выберут наиболее деятельных депутатов и глав местного самоуправления, которые вместе с региональным правительством, зададут динамичный темп развитию Нижнего Новгорода и области", - отметил губернатор.

Председатель участковой избирательной комиссии вручил Шанцеву, впервые голосующему в Нижегородской области, памятную ручку с надписью "Голосуй за Нижний Новгород". Губернатор отдал свой голос за одного из кандидатов в мэры Нижнего Новгорода, в депутаты Гордумы и за один из избирательных блоков.

"Я голосовал с хорошим настроением за власть, с которой буду работать", - сказал Шанцев журналистам.

Говоря об избирательной кампании, Шанцев подчеркнул, что "она была спокойной и деловой". В воскресенье в Нижегородской области проходят выборы 39 глав городов и районов региона, а также депутатов 45 городских дум и земских собраний.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала