Рейтинг@Mail.ru
Тимошенко считает, что сможет объединить "оранжевых" и "бело-голубых" - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тимошенко считает, что сможет объединить "оранжевых" и "бело-голубых"

Читать ria.ru в
Экс-премьер Украины считает, что сможет объединить в своей команде и сторонников "оранжевой революции", и сторонников проигравшего кандидата в президенты Виктора Януковича. "И теперь вы можете увидеть - что из этих цветов, этих ленточек, получается наш национальный флаг", - заявила Юлия Тимошенко в эфире телеканала "Интер", продемонстрировав две ленточки - оранжевую и голубую. (Фотолента "Путь оранжевой королевы")

КИЕВ, 9 сен - РИА "Новости", Тарас Бурнос. Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко считает, что сможет объединить в своей команде и сторонников "оранжевой революции", и сторонников проигравшего кандидата в президенты Виктора Януковича.

"И теперь вы можете увидеть - что из этих цветов, этих ленточек, получается наш национальный флаг", - заявила Тимошенко в эфире телеканала "Интер", продемонстрировав две ленточки - оранжевую (цвет сторонников Ющенко) и голубую (цвет избирательной символики Януковича).

Она намекнула, что теперь, к ее символическому оберегу - оранжевой ленте, добавилась еще и голубая.

В тоже время она сказала, что в данное время не планирует идти в отпуск.

"Я давно не отдыхала, и говорят, что у людей в отставке есть желание отоспаться - так я хочу сказать, что я не буду идти в отпуск и отсыпаться. Мы будем и дальше работать во благо народа, и поднимем вдруг упавший флаг "с майдана", - сказала Тимошенко, образно намекая на политический кризис стране.

Она также сообщила, что оставила и.о. премьер-министра Украины Юрию Еханурову на рабочем столе записку с пожеланиями успехов и счастья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала