Рейтинг@Mail.ru
Президенту Чечни провели селекторную видеосвязь - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Президенту Чечни провели селекторную видеосвязь

Читать ria.ru в
В кабинете президента Чечни установлена селекторная видеосвязь. Отныне Алу Алханов будет проводить совещания с руководителями администраций, министерств и ведомств, находящихся на своих рабочих местах, сидя в своем рабочем кабинете.

ГРОЗНЫЙ, 10 июн - РИА "Новости". В кабинете президента Чечни установлена селекторная видеосвязь. Отныне Алу Алханов будет проводить совещания с руководителями администраций, министерств и ведомств, находящихся на своих рабочих местах, сидя в своем рабочем кабинете.

В пятницу Алханов провел первое совещание с главами администраций, находящихся на местах, посредством видеосвязи.

"Впервые в истории Чечни мы провели совещание в режиме видеосвязи", - сказал Алханов. - "В условиях Чечни это нововведение весьма актуально, так как позволяет оперативно решать задачи, стоящие перед руководителями местных органов власти, а также министерств, ведомств и организаций".

На совещании обсуждался механизм реализации федерального закона о муниципальных выборах.

Алханов подчеркнул, что "нужно приложить все усилия, чтобы закон как можно быстрее начал претворяться в жизнь". Президент убежден, что в нем заложены все основы для становления гражданского общества, для развития экономики и других сфер жизни Чечни.

"Он несет в себе много позитивного, и я уверен, что закон будет способствовать максимальному вовлечению жителей республики в процессы, происходящие в Чечне", - сказал Алханов.

Коснувшись сроков проведения муниципальных выборов, Алханов заявил, что целесообразно их проводить только после проведения выборов в парламент Чечни.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала