Рейтинг@Mail.ru
"Единая Россия" выбирает социально-консервативную политику - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Единая Россия" выбирает социально-консервативную политику

Читать ria.ru в
Как подчеркнул Грызлов, "социально-консервативная политика - это политика постепенных и приемлемых для большинства преобразований".

МОСКВА, 23 апр - РИА "Новости". "Единая Россия" выбирает социально-консервативную политику. Об этом заявил лидер партии, спикер Госдумы Борис Грызлов, выступая в субботу на заседании Генерального совета "Единой России".

Как подчеркнул Грызлов, "социально-консервативная политика - это политика постепенных и приемлемых для большинства преобразований".

По его словам, такая политика предполагает "опору на средний слой, действия в его интересах, отстаивание интересов тех, кому не нужны никакие революции - ни политические, ни финансовые, ни оранжевые, ни красные, ни голубые". Лидер партии высказался за поддержку стабильности в стране и расширение среднего класса.

Грызлов подчеркнул, что "Единая Россия" противостоит "как разного рода коммунистическому реставраторству, так и ультралиберализму". Он подверг критике сторонников либеральной теории, которая, по его мнению, "закрепляет преимущества сильных и богатых, дает им фору, затрудняет выход новым людям и предприятиям".

Говоря о национальной идее, Борис Грызлов подчеркнул, что "нам нужна сильная, единая, демократическая, уважаемая в мире страна, обеспечивающая безопасность, благосостояние и уверенность в завтрашнем дне для своих граждан".

"Смысл нашей работы, нашей дискуссии должен состоять в том, чтобы разработать и реализовать технологию достижения этой цели", - заявил Грызлов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала