Рейтинг@Mail.ru
В Кремле проходит встреча Путина с председателем Еврокомиссии - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кремле проходит встреча Путина с председателем Еврокомиссии

Читать ria.ru в
Как сообщили в пресс-службе Еврокомиссии, главной темой переговоров Баррозу в российской столице станет подготовка к предстоящему 10 мая в Москве очередному саммиту Россия-ЕС. В частности, речь пойдет о ходе разработки "дорожных карт" к четырем формируемым Россией и ЕС общим пространствам.

МОСКВА, 21 апр - РИА "Новости". В Кремле началась встреча президента России Владимира Путина с председателем Еврокомиссии Жозе Мануэлем Баррозу.

Баррозу прибыл накануне в Москву с рабочим визитом. Это его первая поездка в Россию в качестве председателя Еврокомиссии.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Еврокомиссии, главной темой переговоров Баррозу в российской столице станет подготовка к предстоящему 10 мая в Москве очередному саммиту Россия-Евросоюз.

В частности, речь пойдет о ходе разработки "дорожных карт" к четырем формируемым Россией и ЕС общим пространствам - в области экономики; свободы, безопасности и правосудия; внешней безопасности; научных исследований и безопасности, включая культурные аспекты.

Это уже вторая за последние две недели встреча Владимира Путина с руководством Евросоюза. 5 апреля в Сочи президент России провел переговоры с Верховным представителем ЕС по внешней политике и безопасности Хавьером Соланой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала