Рейтинг@Mail.ru
Премьер-министр Литвы принял делегацию Калининградской области - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премьер-министр Литвы принял делегацию Калининградской области

Читать ria.ru в
Премьер-министр Литвы и губернатор Калининградской области РФ в пятницу обсудили перспективы двустороннего сотрудничества.

ВИЛЬНЮС, 18 мар - РИА "Новости", Владимир Водо. Премьер-министр Литвы Альгирдас Бразаускас и губернатор Калининградской области РФ Владимир Егоров в пятницу обсудили перспективы двустороннего сотрудничества.

Как говорится в сообщении, распространенном пресс-службой правительства Литвы, премьер-министр Литвы Бразаускас принял в своем кабинете делегацию представителей администрации Калининградской области РФ во главе с губернатором области Владимиром Егоровым. В ходе беседы обе стороны обсудили проект закона об Особой экономической зоне в Калининградской области. Владимир Егоров предложил Бразаускасу провести встречу двустороннего совета по подготовке соотвествующего законопроекта с участием всех заинтересованных сторон в самое ближайшее время.

Кроме того, в ходе встречи гворилось о сотрудничестве в энергетике, сельском хозяйстве и транспортной инфраструктуре - в частности, по осуществлению проекта "2К" - сотрудничества морских портов Калининграда и Клайпеды.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала