Рейтинг@Mail.ru
Шаманов сложит с себя полномочия губернатора Ульяновской области - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шаманов сложит с себя полномочия губернатора Ульяновской области

Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 ноя - РИА "Новости" - Приволжье, Жанна Воронова. Владимир Шаманов в понедельник сложит с себя полномочия губернатора Ульяновской области.

В четверг, 18 ноября, Шаманов выступил с обращением к жителям области. "Два дня назад я принял решение о снятии своей кандидатуры с предвыборной гонки. 22 ноября я слагаю с себя полномочия главы администрации Ульяновской области в связи с назначением на должность помощника председателя правительства РФ. Это решение было для меня непростым, оно принималось в муках", - заявил Шаманов.

Текст обращения распространила в четверг пресс-служба администрации Ульяновской области.

Шаманов подвел итоги четырех лет работы на посту губернатора. Он признал, что не все удалось решить, хотя сделано многое.

"Я хочу искренне поблагодарить каждого жителя Ульяновской области за понимание, поддержку и активное участие в решении стоящих перед нами проблем", - сказал Шаманов.

В связи с предстоящими 5 декабря в Ульяновской области губернаторскими выборами Шаманов призвал ульяновцев голосовать "разумом и сердцем" и выбрать того кандидата, который бы продолжил начатое дело.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала