Рейтинг@Mail.ru
Кард: Буш получил рекордное количество голосов - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кард: Буш получил рекордное количество голосов

Кард: Буш получил рекордное количество голосов

Читать ria.ru в
В администрации Буша утверждают, что он победил на президентских выборах. Джордж Буш выиграл президентские выборы, получив 286 голосов выборщиков, заявил глава сотрудников аппарата Белого дома Эндрю Кард. Вместо президента Буша он прибыл в международный торговый центр имени Рейгана в Вашингтоне, чтобы выступить перед сторонниками кандидата республиканцев. "На этих выборах президент Буш получил больше голосов, чем любой кандидат в президенты за всю историю нашей страны", - заявил Кард.

МОСКВА, 3 ноя - РИА "Новости". В администрации Буша утверждают, что он победил на президентских выборах.

Джордж Буш выиграл президентские выборы, получив 286 голосов выборщиков, заявил глава сотрудников аппарата Белого дома Эндрю Кард. Вместо президента Буша он прибыл в международный торговый центр имени Рейгана в Вашингтоне, чтобы выступить перед сторонниками кандидата республиканцев.

"На этих выборах президент Буш получил больше голосов, чем любой кандидат в президенты за всю историю нашей страны", - заявил Кард.

"Мы убеждены, что президент Буш выиграл выборы, набрав по меньшей мере 286 голосов выборщиков, а также получив общее преимущество в 3,5 миллиона голосов избирателей, - утверждал он. - На этих выборах президент Буш получил больше голосов, чем любой другой кандидат в президенты за всю историю нашей страны".

Сославшись на слова госсекретаря штата Огайо, Кард сообщил, что в этом штате преимущество Буша составляет 140 тысяч голосов, и статистически это преимущество меняться не будет после того, как будут подсчитаны "временные бюллетени". "Таким образом президент Буш победил в штате Огайо", - заявил глава сотрудников аппарата Белого дома.

По его словам, Буш "решил уважительно предоставить сенатору Керри дополнительное время для того, читобы тот поразмышлял о результатах этих выборов".

Кард сообщил, что президент США выступит со специальным заявлением в течение дня в среду.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала