Рейтинг@Mail.ru
У Т Р Е Н Н Я Я П О Ч Т А - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У Т Р Е Н Н Я Я П О Ч Т А

Читать ria.ru в

#У Т Р Е Н Н Я Я П О Ч Т А#

ДОБРОЕ УТРО!

Российское информационное агентство "Новости" начинает передачу сообщений за понедельник, 20 сентября 2004 года.

Сегодня на Главном выпуске смену ведут:

Феоктистов Сергей Александрович - с 00.00

Мельник Геннадий Анатольевич - с 09.00

Каражас Светлана Леонидовна - с 16.00

Контактный телефон: /095/ 201-50-59

/095/ 201-39-07

Факс: /095/ 201-40-60

Сайт РИА "Новости": www.rian.ru

Корреспонденты РИА "Новости" передают:

МОСКВА. В понедельник начнется официальный визит в Россию президента Республики Корея Но Му Хена.

МОСКВА. В Совете Федерации в понедельник состоится внеочередное заседание палаты, на котором будет рассмотрен вопрос о ситуации на Северном Кавказе и безотлагательных мерах правоохранительных органов по обеспечению безопасности граждан России. С докладами выступят директор ФСБ РФ Николай Патрушев, министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев, генеральный прокурор РФ Владимир Устинов.

МОСКВА. В понедельник состоится заседание Интеграционного комитета Евразийского экономического сообщества (ЕврАзЭС) на уровне заместителей глав правительств "евразийской пятерки". Заседание пройдет в канун проведения Межгосударственного совета ЕврАзЭС на уровне премьер-министров.

МОСКВА. В РИА "Новости" в понедельник состоится пресс-конференция генерального секретаря Евразийского экономического сообщества (ЕврАзЭС) Григория Рапоты к заседанию Межгосударственного совета ЕврАзЭС на уровне глав правительств.

МОСКВА. В Министерстве культуры и массовых коммуникаций РФ в понедельник состоится вручение государственных наград Российской Федерации деятелям российской культуры и искусства. Награды вручит министр культуры и массовых коммуникаций РФ Александр Соколов.

ВЕНА. В понедельник начнет работу 48-я Генеральная конференция Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ), в ходе которой планируется обсудить, в частности, проблемы иранских атомных программ. В работе конференции примет участие российская делегация, в том числе глава Федерального агентства по атомной энергии Александр Румянцев.

ДЖАКАРТА. В понедельник будет проходить второй тур первых в истории Индонезии президентских выборов. За пост главы государства будут бороться действующий президент Мегавати Сукарнопутри и генерал-лейтенант в отставке Сусило Бамбанг Юдхойоно.

ТЮМЕНЬ. В понедельник откроется Международный форум "Нефть и газ Западной Сибири", проводимый в рамках мероприятий, посвященных 60-летнему юбилею образования Тюменской области.

МОСКВА. Коптевский суд Москвы планирует в понедельник приступить к слушанию по иску полпреда президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергея Кириенко к "Новой газете".

КРАСНОЯРСК. В Красноярском краевом суде в понедельник начнется повторный судебный процесс с участием присяжных заседателей по делу ученого-теплофизика Валентина Данилова, обвиняемого в шпионаже. В предыдущем процессе Данилов был оправдан коллегией присяжных.

НОВОСИБИРСК. Ожидается, что в понедельник Новосибирский областной суд будет рассматривать кассационную жалобу прокуратуры Кировского района на повторный оправдательный приговор по делу о вывозе человеческих трупов из Новосибирска в Германию.

ВЛАДИВОСТОК. Во Владивосток с деловым заходом в понедельник прибудет фрегат военно-морских сил Франции "Вандемьер", совершающий плавание по местам географических открытий французского мореплавателя Жан-Франсуа Лаперуза. Владивосток станет первым портом посещения фрегата.

НЬЮ-ЙОРК. В понедельник начнется "Неделя Эрмитажа", в рамках которой в США пройдут выставки, лекции, "круглые столы", концерты и образовательные программы для детей. Будет также проведено заседание Совета директоров фонда "Американские друзья Эрмитажа" и Фонда Эрмитаж-Гуггенхайм.

ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ И ЦИТИРОВАНИИ ССЫЛКА НА РИА "НОВОСТИ" ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала