Рейтинг@Mail.ru
Алешин и Филиппов узнали об отставке правительства от журналистов - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Алешин и Филиппов узнали об отставке правительства от журналистов

Читать ria.ru в
Вице-премьер РФ Борис Алешин и министр образования Владимир Филиппов узнали об отставке правительства от журналистов. Как только они появились в зале, где пройдет совместное заседании Президиума Госсовета и Совета безопасности РФ, журналисты окружили их и стали задавать вопросы: "Что они думают об отставке правительства и рассчитывают ли сохранить посты в будущем кабинете министров?" "Я только что узнал об этом, - сказал Алешин. - Мне никто ничего не говорил, я был занят подготовкой к этому мероприятию /совместное заседание Президиума Госсовета и Совета безопасности РФ"/. Филиппов также отметил, что узнал об отставке от журналистов и "не считает возможным комментировать свою возможную работу в будущем кабинете...
МОСКВА, 24 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Вице-премьер РФ Борис Алешин и министр образования Владимир Филиппов узнали об отставке правительства от журналистов.

> Как только они появились в зале, где пройдет совместное заседании Президиума Госсовета и Совета безопасности РФ, журналисты окружили их и стали задавать вопросы: "Что они думают об отставке правительства и рассчитывают ли сохранить посты в будущем кабинете министров?" "Я только что узнал об этом, - сказал Алешин. - Мне никто ничего не говорил, я был занят подготовкой к этому мероприятию /совместное заседание Президиума Госсовета и Совета безопасности РФ"/.

Филиппов также отметил, что узнал об отставке от журналистов и "не считает возможным комментировать свою возможную работу в будущем кабинете министров".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала