Рейтинг@Mail.ru
Зюганов: метастазы поразили ряд организаций КПРФ - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зюганов: метастазы поразили ряд организаций КПРФ

Читать ria.ru в
Метастазы поразили ряд организаций компартии РФ и им предстоит пройти серьезное лечение, заявляют руководители компартии. "Метастазы проникли глубоко и предстоит серьезное лечение", - говорится в Обращении председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова и председателя Центральной контрольно-ревизионной комиссии КПРФ Владимира Никитина ко всем парторганизациям КПРФ. Обращение размещено на официальном интернет-сайте партии. При этом в обращении признается, что "руководство партии не приняло своевременных мер по предотвращению коррозии" и сейчас "все организации должны привести свою работу в соответствие с Уставом КПРФ и дать отпор попыткам разрушения партии, превращения ее в прислужницу капитала". В этой связи Зюганов и Никитин отмечают, что на предстоящем весной X съезде КПРФ должно произойти "очищение партии от новой волны перевертышей и восстановление ее роли как партии ленинского...
МОСКВА, 13 января. /Корр. РИА "Новости" Александра Чебану/. Метастазы поразили ряд организаций компартии РФ и им предстоит пройти серьезное лечение, заявляют руководители компартии.

"Метастазы проникли глубоко и предстоит серьезное лечение", - говорится в Обращении председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова и председателя Центральной контрольно-ревизионной комиссии КПРФ Владимира Никитина ко всем парторганизациям КПРФ. Обращение размещено на официальном интернет-сайте партии.

При этом в обращении признается, что "руководство партии не приняло своевременных мер по предотвращению коррозии" и сейчас "все организации должны привести свою работу в соответствие с Уставом КПРФ и дать отпор попыткам разрушения партии, превращения ее в прислужницу капитала".

В этой связи Зюганов и Никитин отмечают, что на предстоящем весной X съезде КПРФ должно произойти "очищение партии от новой волны перевертышей и восстановление ее роли как партии ленинского типа".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала