Рейтинг@Mail.ru
Премьер-министр Азербайджана уходит в неоплачиваемый отпуск - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премьер-министр Азербайджана уходит в неоплачиваемый отпуск

Читать ria.ru в
Премьер-министр Азербайджана Ильхам Алиев с 6 августа уходит в неоплачиваемый отпуск в связи с участием в кампании по выборам президента страны. Решение об этом принял в среду кабинет министров Азербайджана. Ильхам Алиев является одним из официально зарегистрированных кандидатов на пост президента страны. Отпуск премьера продлится до официального обнародования итогов президентских выборов. Обязанности премьер-министра на этот срок возлагаются на первого вице-премьера правительства Азербайджана Артура Расизаде. Выборы президента Азербайджана состоятся 15 октября. В соответствии с Избирательным кодексом страны, премьер-министр не может быть кандидатом на пост президента в случае продолжения исполнения им своих должностных...
БАКУ, 6 августа. /Корр. РИА "Новости" Герай Дадашев/. Премьер-министр Азербайджана Ильхам Алиев с 6 августа уходит в неоплачиваемый отпуск в связи с участием в кампании по выборам президента страны. Решение об этом принял в среду кабинет министров Азербайджана.

Ильхам Алиев является одним из официально зарегистрированных кандидатов на пост президента страны.

Отпуск премьера продлится до официального обнародования итогов президентских выборов.

Обязанности премьер-министра на этот срок возлагаются на первого вице-премьера правительства Азербайджана Артура Расизаде.

Выборы президента Азербайджана состоятся 15 октября. В соответствии с Избирательным кодексом страны, премьер-министр не может быть кандидатом на пост президента в случае продолжения исполнения им своих должностных обязанностей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала