Рейтинг@Mail.ru
ИНФ * СОБЫТИЯ * ДЕНЬ - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ИНФ * СОБЫТИЯ * ДЕНЬ

Читать ria.ru в
Служба новостей "Горячая линия" РИА "Новости" планирует освещать во вторник, 25 февраля, следующие основные события:

- МОСКВА. Центризбирком России проведет совещание, посвященное правовым аспектам участия политических партий в выборах депутатов Госдумы 4-го созыва. В совещании участвуют глава ЦИК РФ Александр Вешняков, лидеры ряда партий, представители Минюста.

/РОССИЯ * ЦИК * ВЫБОРЫ * СОВЕЩАНИЕ, версии после 10.00/

- МОСКВА. В Совете Федерации пройдет первое заседание подкомитета СФ по налогам и сборам. Ожидается выступление первого замминистра финансов Сергея Шаталова о направлениях налоговой реформы, а также выступление представителя Минфина о разграничении доходных и расходных полномочий между разными уровнями бюджетной системы.

/РОССИЯ * СОВФЕД * НАЛОГИ * ЗАСЕДАНИЕ, версии после 11.30/

- МОСКВА. В МПС России состоится пресс-конференция замминистра путей сообщения Юрия Дьяконова по итогам деятельности пассажирского комплекса в 2002 году и развитию пассажирского железнодорожного сообщения в ближайшей перспективе.

/РОССИЯ * МПС * КОНФЕРЕНЦИЯ, версии после 12.00/

- МОСКВА. В Минобразования РФ состоится расширенное совещание по подготовке к заседанию Госсовета РФ по вопросу реализации государственной молодежной политики в России. На совещании выступит министр образования Владимир Филиппов.

/РОССИЯ * МИНОБРАЗОВАНИЯ * СОВЕЩАНИЕ, анонс передан, версии после 10.00/

- МОСКВА. В Госдуме фракция ЛДПР проведет круглый стол "Закон о государственном языке и ненормативная лексика в средствах массовой информации". Заседание будет вести Владимир Жириновский. Приглашены ученые, преподаватели, деятели культуры.

/РОССИЯ * ПАРЛАМЕНТ * ЛДПР * ЗАСЕДАНИЕ, версии после 10.45/

- МОСКВА. Состоится награждение победителей конкурса "Лидер в образовании-2002". Ожидается участие в церемонии вице-премьера Валентины Матвиенко, министра образования Владимира Филиппова, мэра Москвы Юрия Лужкова, других почетных гостей.

/РОССИЯ * ОБРАЗОВАНИЕ * ПРЕМИИ, анонс передан, версии после 18.00/

- МОСКВА. В Москве на заседаним Комиссии постоянных представителей при Евразийском экономическом сообществе, куда входят Россия, Белоруссия, Казахстан, Киргизия и Таджикистан, будут обсуждаться проблемы интеграционного взаимодействия. В частности, предполагается рассмотреть ряд документов, определяющих механизмы защиты внутренних рынков государств Сообщества в условиях неприменения специальных защитных, антидемпинговых и компенсационных мер во взаимной торговле.

/РОССИЯ * ЕВРАЗЭС * КОМИССИЯ * ЗАСЕДАНИЕ, анонс передан, версии в течение дня/

- МАХАЧКАЛА. В Дагестане начнутся совместные командно-штабные учения пограничных войск России, Грузии и Азербайджана. С российской стороны делегацию возглавит временно исполняющий должность начальника Северо-Кавказского регионального управления пограничной службы РФ генерал-лейтенант Валерий Путов. Цель учений - согласование и практическое решение вопросов взаимодействия сторон в охране государственных границ стран СНГ на Кавказе.

/РОССИЯ * ГРУЗИЯ * АЗЕРБАЙДЖАН * ПОГРАНИЧНИКИ * УЧЕНИЯ, в течение дня/

- МОСКВА. В день своего тезоименитства Патриарх Московский и всея Руси Алексий Второй совершит Божественную литургию в Храме Христа Спасителя. По традиции в этот день Алексий Второй принимает поздравления от иерархов РПЦ, руководителей государства, видных политических и общественных деятелей.

/РОССИЯ * РЕЛИГИЯ * ПАТРИАРХ * ТЕЗОИМЕНИТСТВО, анонс передан, версии после 9.00/

- НЬЮ-ЙОРК. В ходе закрытого заседания Совета Безопасности ООН по Ираку ожидается внесение Россией, Францией и ФРГ альтернативного предложения по Ираку, которое позволит избежать силового варианта, инициируемого США и Великобританией.

/ООН * ИРАК * РОССИЯ * ИНИЦИАТИВА, анонс передан, версии в течение дня/

- СЕУЛ. Состоялась инаугурация президента Республики Корея Но Му Хена.

/ЮЖКОРЕЯ * ПРЕЗИДЕНТ * ИНАУГУРАЦИЯ, передано/

- ЛОНДОН. В посольстве России в Великобритании трем британским участникам спасательной операции подлодки "Курск" будет вручена российская государственная награда - Орден Дружбы.

/ВЕЛИКОБРИТАНИЯ * СПАСАТЕЛИ * "КУРСК" * НАГРАЖДЕНИЕ, версии в течение дня/

WWW-сервер РИА "Новости": http://www.rian.ru

* * *

Мнения наших авторов или источников информации могут не совпадать с официальной точкой зрения на события, явления или проблемы.

* * *

При полном или частичном использовании материалов "Горячей линии" ссылка на РИА "Новости" обязательна.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала