Рейтинг@Mail.ru
Утвержден план работы Госдумы на 7 февраля - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Утвержден план работы Госдумы на 7 февраля

Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 февраля. /Корр. РИА "Новости". Государственная Дума проведет в пятницу пленарное заседание.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Госудмы, палата рассмотрит отклоненные Советом Федерации федеральные законы "Об особенностях управления и распоряжения имуществом железнодорожного транспорта" /в редакции, предложенной согласительной комиссией/, "О внесении изменений и дополнений в статьи 6 и 8 закона РФ "О валютном регулировании и валютном контроле".

В первом чтении будут рассмотрены законопроекты "О признании утратившими силу некоторых законодательных актов в связи с принятием федеральных законов "О государственном пенсионном обеспечении в РФ" и "О трудовых пенсиях в РФ", поправки в Налоговый кодекс, законы "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы ФС РФ", "Об организации страхового дела в РФ" и другие акты законодательства РФ", "О ветеранах", "Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний".

Депутаты рассмотрят проекты постановлений Государственной Думы, в том числе поправки в регламент Госдумы, парламентский запрос председателю Правительства РФ М.М. Касьянову "О социальных гарантиях специалистов ядерного оружейного комплекса РФ", "Об определении порядка обращения граждан за дополнительным ежемесячным материальным обеспечением за выдающиеся достижения и особые заслуги перед РФ и рассмотрения вопросов, связанных с его назначением", "О недопущении использования условных единиц при установлении потребительских цен на товары /работы, услуги/".

Также будут рассмотрены обращения к президенту РФ Владимиру Путину об изменении даты празднования Дня защитника Отечества, о восстановлении государственных наград РФ, отражающих высокое признание обществом роли материнства.

Будет рассмотрено заявление Госдумы "О проекте концепции реформирования системы оплаты труда работников организаций бюджетной сферы".

В закрытом режиме будет заслушана информация министра иностранных дел РФ И.С. Иванова на тему "О развитии ситуации вокруг Республики Ирак".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала