Рейтинг@Mail.ru
Борис Громов призвал жителей Звенигорода "не допустить ошибку" при выборах главы города - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Борис Громов призвал жителей Звенигорода "не допустить ошибку" при выборах главы города

Читать ria.ru в
19 января 2003 года в Звенигороде пройдут выборы главы города. Как сообщили РИА "Новости" в территориально-исполнительном органе государственной власти, организованном в конце октября в связи с досрочным прекращением исполнения обязанностей мэра Звенигорода Юрия Панова, на сегодняшний день зарегистрировано 9 кандидатов на пост главы города. Одним из зарегистрированных кандидатов является Леонид Ставицкий - глава территориально-исполнительного органа государственной власти. Между тем два претендента уже "вылетели" из предвыборного марафона. Территориально-избирательная комиссия отказала им в регистрации, сославшись на "некачественный сбор подписей". Подобная судьба угрожает также Сергею Николаеву (один из основных кандидатов) и Вадиму Сатырову, которым 20 декабря суд предъявил обвинение в фальсификации сведений о себе. Выступая в четверг на встрече с городским активом, губернатор области Борис Громов призвал жителей Звенигорода "не допустить ошибку" при выборах главы города, угрожая...
ЗВЕНИГОРОД /Московская область/, 27 декабря. /Корр. РИА "Новости" Наталья Слюсар/. 19 января 2003 года в Звенигороде пройдут выборы главы города. Как сообщили РИА "Новости" в территориально-исполнительном органе государственной власти, организованном в конце октября в связи с досрочным прекращением исполнения обязанностей мэра Звенигорода Юрия Панова, на сегодняшний день зарегистрировано 9 кандидатов на пост главы города.

Одним из зарегистрированных кандидатов является Леонид Ставицкий - глава территориально-исполнительного органа государственной власти.

Между тем два претендента уже "вылетели" из предвыборного марафона. Территориально-избирательная комиссия отказала им в регистрации, сославшись на "некачественный сбор подписей". Подобная судьба угрожает также Сергею Николаеву (один из основных кандидатов) и Вадиму Сатырову, которым 20 декабря суд предъявил обвинение в фальсификации сведений о себе.

Выступая в четверг на встрече с городским активом, губернатор области Борис Громов призвал жителей Звенигорода "не допустить ошибку" при выборах главы города, угрожая лишить муниципальное образование финансовой поддержки. "Мы не будем ни рублем, ни копейкой помогать властям города", - добавил он. "Мы должны выбрать человека достойного, у которого есть желание кардинально изменить жизнь в Звенигороде и у которого есть поддержка", - подчеркнул губернатор.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала