Рейтинг@Mail.ru
Президент США прибыл в Санкт-Петербург - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент США прибыл в Санкт-Петербург

Читать ria.ru в
Президент США Джордж Буш прибыл в Санкт-Петербург. Как передает корреспондент РИА "Новости", только что бело-голубой "Боинг" главы американского государства приземлился в аэропорту "Пулково". Президент России Владимир Путин прилетел во вторую российскую столицу на полчаса раньше. После совместного возложения венка к мемориальному комплексу на Пискаревском кладбище Путин и Буш осмотрят художественную экспозицию Эрмитажа. Там же пройдет их рабочий завтрак. В середине дня президенты России и США выступят перед студентами Санкт-Петербургского университета. Вечером обе президентские четы побывают в Мариинском театре на балете "Щелкунчик". Запланирована также ночная прогулка по...
С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 мая. /Корр. РИА "Новости"/. Президент США Джордж Буш прибыл в Санкт-Петербург. Как передает корреспондент РИА "Новости", только что бело-голубой "Боинг" главы американского государства приземлился в аэропорту "Пулково".

Президент России Владимир Путин прилетел во вторую российскую столицу на полчаса раньше.

После совместного возложения венка к мемориальному комплексу на Пискаревском кладбище Путин и Буш осмотрят художественную экспозицию Эрмитажа. Там же пройдет их рабочий завтрак.

В середине дня президенты России и США выступят перед студентами Санкт-Петербургского университета. Вечером обе президентские четы побывают в Мариинском театре на балете "Щелкунчик".

Запланирована также ночная прогулка по Неве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала