Рейтинг@Mail.ru
Владимир Путин высказывается за создание эффективной системы здравоохранения, в которой сочетались бы "всеобщая доступность и качество услуг" - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Путин высказывается за создание эффективной системы здравоохранения, в которой сочетались бы "всеобщая доступность и качество услуг"

Читать ria.ru в
Владимир Путин высказался за создание эффективной системы здравоохранения, в которой сочетались бы "всеобщая доступность и качество услуг", передает корреспондент РИА "Новости". Выступая во вторник в Кремле на церемонии вручения государственных наград, президент России заявил, что "медицинская помощь должна быть доступна каждому человеку". По мнению главы государства, формирование цивилизованного рынка платной медицины должно сопровождаться развитием уникальных центров медицинской науки. В качестве примера Путин привел НИИ трансплантологии и искусственных органов. Отметитв, что в здравоохранении сохраняется "непростая ситуация", Путин подчеркнул необходимость развивать научные школы. В России, сказал глава государства, "немало редких технологий и столь же редких, "штучных" специалистов". "Их опыт сегодня востребован и наша задача - создавать условия для его распространения по всей России", - заявил...
МОСКВА, 22 января. /Корр. РИА "Новости"/. Владимир Путин высказался за создание эффективной системы здравоохранения, в которой сочетались бы "всеобщая доступность и качество услуг", передает корреспондент РИА "Новости".

Выступая во вторник в Кремле на церемонии вручения государственных наград, президент России заявил, что "медицинская помощь должна быть доступна каждому человеку".

По мнению главы государства, формирование цивилизованного рынка платной медицины должно сопровождаться развитием уникальных центров медицинской науки. В качестве примера Путин привел НИИ трансплантологии и искусственных органов.

Отметитв, что в здравоохранении сохраняется "непростая ситуация", Путин подчеркнул необходимость развивать научные школы.

В России, сказал глава государства, "немало редких технологий и столь же редких, "штучных" специалистов". "Их опыт сегодня востребован и наша задача - создавать условия для его распространения по всей России", - заявил президент.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала