Рейтинг@Mail.ru
"Сын лейтенанта Шмидта" Григорий Малыгин - РИА Новости, 21.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Сын лейтенанта Шмидта" Григорий Малыгин

Читать ria.ru в

В интервью «Русской службе новостей» режиссер юмористических сценариев Андрей Бочаров подтвердил, что один из самых известных игроков Клуба веселых и находчивых 42-летний Григорий Малыгин скончался в Москве. Он сообщил, что обстоятельства смерти ему неизвестны.

© Фото : ТТО АМИКВ Москве скончался один из самых известных игроков Клуба веселых и находчивых 42-летний Григорий Малыгин. Эту информацию в интервью «Русской службе новостей» подтвердил режиссер юмористических сценариев Андрей Бочаров.
Григорий Малыгин
В Москве скончался один из самых известных игроков Клуба веселых и находчивых 42-летний Григорий Малыгин. Эту информацию в интервью «Русской службе новостей» подтвердил режиссер юмористических сценариев Андрей Бочаров.
1 из 6
© Фото : ТТО АМИКГригорий Малыгин был капитаном команды КВН "Дети лейтенанта Шмидта", которая образовалась после слияния в 1996 году студенческого театра эстрадных миниатюр "Люкс" из Томска и шоу-театра "Калейдоскоп" из Барнаула.
Команда КВН Дети лейтенанта Шмидта
Григорий Малыгин был капитаном команды КВН "Дети лейтенанта Шмидта", которая образовалась после слияния в 1996 году студенческого театра эстрадных миниатюр "Люкс" из Томска и шоу-театра "Калейдоскоп" из Барнаула.
2 из 6
© Фото : ТТО АМИК"Дети лейтенанта Шмидта" были одной из самых успешных команд КВН.
Команда КВН Дети лейтенанта Шмидта
"Дети лейтенанта Шмидта" были одной из самых успешных команд КВН.
3 из 6
© Фото : ТТО АМИКГригорий Малыгин закончил Томский инженерно-строительный институт по специальности инженер. Он и его супруга давно уехали из Томска и последние несколько лет жили в Москве.
Григорий Малыгин
Григорий Малыгин закончил Томский инженерно-строительный институт по специальности инженер. Он и его супруга давно уехали из Томска и последние несколько лет жили в Москве.
4 из 6
© Фото : ТТО АМИКГригорий снимался в сериалах «Моя прекрасная няня», «Москва — центральный округ», «Писаки», «Мэрская доля». Сыграл главную роль в художественном фильме «День хомячка». Малыгин был лауреатом всероссийских и международных фестивалей театров эстрадных миниатюр.
Команда КВН Дети лейтенанта Шмидта
Григорий снимался в сериалах «Моя прекрасная няня», «Москва — центральный округ», «Писаки», «Мэрская доля». Сыграл главную роль в художественном фильме «День хомячка». Малыгин был лауреатом всероссийских и международных фестивалей театров эстрадных миниатюр.
5 из 6
© Фото : ТТО АМИКО причинах смерти не сообщается. По имеющейся у СМИ информации, Григорий Малыгин накануне трагедии находился в больнице, где проходил лечение.
Команда КВН Дети лейтенанта Шмидта
О причинах смерти не сообщается. По имеющейся у СМИ информации, Григорий Малыгин накануне трагедии находился в больнице, где проходил лечение.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала