Рейтинг@Mail.ru
Последствия лесных пожаров в Томской области - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Последствия лесных пожаров в Томской области

Читать ria.ru в

Общая площадь лесных пожаров в Томской области за минувшие сутки практически не изменилась и утром вторника составила порядка 8 тысяч гектаров.

© РИА Новости / Яков Андреев | Перейти в медиабанкОбщая площадь лесных пожаров в Томской области за минувшие сутки практически не изменилась и утром вторника составила порядка 8 тысяч гектаров.
Лесные пожары в Томской области
Общая площадь лесных пожаров в Томской области за минувшие сутки практически не изменилась и утром вторника составила порядка 8 тысяч гектаров.
1 из 7
© РИА Новости / Яков Андреев | Перейти в медиабанкГубернатор Томской области Сергей Жвачкин (на втором плане) и начальник главного управления МЧС России по Томской области Игорь Киржаков в салоне самолета МЧС рассматривают карту наиболее крупных очагов пожаров во время облета задымленных районов Томской области.
Лесные пожары в Томской области
Губернатор Томской области Сергей Жвачкин (на втором плане) и начальник главного управления МЧС России по Томской области Игорь Киржаков в салоне самолета МЧС рассматривают карту наиболее крупных очагов пожаров во время облета задымленных районов Томской области.
2 из 7
© РИА Новости / Яков Андреев | Перейти в медиабанкГубернатор Томской области Сергей Жвачкин выходит из самолета МЧС после облета задымленных районов Томской области.
Лесные пожары в Томской области
Губернатор Томской области Сергей Жвачкин выходит из самолета МЧС после облета задымленных районов Томской области.
3 из 7
© РИА Новости / Яков Андреев | Перейти в медиабанкЗа минувшие сутки авиацией МЧС России в очаги пожаров было совершено 114 сливов воды общим объемом 1,328 тысячи тонн.
Заправка водой ИЛ-76 МЧС РФ для тушения лесных пожаров
За минувшие сутки авиацией МЧС России в очаги пожаров было совершено 114 сливов воды общим объемом 1,328 тысячи тонн.
4 из 7
© РИА Новости / Яков Андреев | Перейти в медиабанкВодосливное устройство самолета ИЛ-76 МЧС РФ, который предназначен для тушения лесных пожаров.
Заправка водой ИЛ-76 МЧС РФ для тушения лесных пожаров
Водосливное устройство самолета ИЛ-76 МЧС РФ, который предназначен для тушения лесных пожаров.
5 из 7
© РИА Новости / Яков Андреев | Перейти в медиабанкГУМЧС сообщает, что группировка сил, задействованная в ликвидации пожаров, увеличилась до 1,94 тысячи человек и 267 единиц техники, 20 воздушных бортов, включая 12 бортов МЧС РФ.
Лесные пожары в Томской области
ГУМЧС сообщает, что группировка сил, задействованная в ликвидации пожаров, увеличилась до 1,94 тысячи человек и 267 единиц техники, 20 воздушных бортов, включая 12 бортов МЧС РФ.
6 из 7
© РИА Новости / Яков Андреев | Перейти в медиабанкПо данным Томского гидрометцентра, 1 августа в Томской области местами ожидаются небольшие дожди, грозы, ветер северо-восточный 3-8 метров в секунду, днем местами до 13 метров в секунду. Ожидается прохождение грозового фронта с усилением ветра до 15-17 метров в секунду в Александровском и Каргасокском районах. Высокая пожароопасность сохранится в регионе с 31 июля по 3 августа.
Лесные пожары в Томской области
По данным Томского гидрометцентра, 1 августа в Томской области местами ожидаются небольшие дожди, грозы, ветер северо-восточный 3-8 метров в секунду, днем местами до 13 метров в секунду. Ожидается прохождение грозового фронта с усилением ветра до 15-17 метров в секунду в Александровском и Каргасокском районах. Высокая пожароопасность сохранится в регионе с 31 июля по 3 августа.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала