Рейтинг@Mail.ru
Авария автобуса с российскими паломниками на Украине - РИА Новости, 07.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Авария автобуса с российскими паломниками на Украине

Читать ria.ru в

В субботу утром, 7 июля, на трассе Киев-Чернигов  перевернулся автобус с паломниками. Автобус следовал из Великих Лук (Псковская область) в город Почаев, где находится монастырь Почаевская лавра. В салоне было 43 человека.

© Фото : пресс-служба МЧС УкраиныВ субботу утром, 7 июля, на трассе Киев-Чернигов перевернулся автобус с паломниками.
ДТП с участием автобуса с российскими паломниками на Украине
В субботу утром, 7 июля, на трассе Киев-Чернигов перевернулся автобус с паломниками.
1 из 5
© Фото : пресс-служба МЧС УкраиныАвтобус следовал из Великих Лук (Псковская область) в город Почаев, где находится монастырь Почаевская лавра. В салоне находились 43 человека. Все они - граждане Российской Федерации.
ДТП с участием автобуса с российскими паломниками на Украине
Автобус следовал из Великих Лук (Псковская область) в город Почаев, где находится монастырь Почаевская лавра. В салоне находились 43 человека. Все они - граждане Российской Федерации.
2 из 5
© Фото : пресс-служба МЧС Черниговской областиВ результате аварии погибли 14 россиян, около 30 получили ранения. Большинство пострадавших доставлены в больницу Чернигова.
ДТП с участием автобуса с российскими паломниками на Украине
В результате аварии погибли 14 россиян, около 30 получили ранения. Большинство пострадавших доставлены в больницу Чернигова.
3 из 5
© Фото : пресс-служба МЧС Черниговской областиДля эвакуации пострадавших россиян прибыли два самолета МЧС РФ. Самолет Ил-76 оборудован мобильными медицинскими модулями для транспортировки раненых, на борту самолета Як-42 находится группа психологов.
ДТП с участием автобуса с российскими паломниками на Украине
Для эвакуации пострадавших россиян прибыли два самолета МЧС РФ. Самолет Ил-76 оборудован мобильными медицинскими модулями для транспортировки раненых, на борту самолета Як-42 находится группа психологов.
4 из 5
© Фото : пресс-служба МЧС Черниговской областиПо факту аварии возбуждено уголовное дело. По предварительным данным, водитель не справился с управлением, автобус выехал на обочину и перевернулся. Власти Псковской области объявили трехдневный траур.
ДТП с участием автобуса с российскими паломниками на Украине
По факту аварии возбуждено уголовное дело. По предварительным данным, водитель не справился с управлением, автобус выехал на обочину и перевернулся. Власти Псковской области объявили трехдневный траур.
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала