Рейтинг@Mail.ru
Прощание с хоккеистом Владимиром Крутовым - РИА Новости, 08.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прощание с хоккеистом Владимиром Крутовым

Читать ria.ru в

Гражданская панихида по прославленному хоккеисту ЦСКА и сборной СССР Владимиру Крутову состоялась в пятницу в Москве в ЛСК ЦСКА имени Всеволода Боброва, участие в ней приняли сотни людей. Крутов был госпитализирован 4 июня в отделение реанимации ГКБ №20 в Москве с желудочным кровотечением. Легендарный хоккеист скончался в среду на 53-м году жизни.

© РИА Новости / Сергей Кузнецов | Перейти в медиабанкТренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова (слева на втором плане) с вдовой Ниной Крутовой на церемонии прощания с хоккеистом Владимиром Крутовым в Ледовом дворце спорта ЦСКА в Москве.
Прощание с хоккеистом Владимиром Крутовым
Тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова (слева на втором плане) с вдовой Ниной Крутовой на церемонии прощания с хоккеистом Владимиром Крутовым в Ледовом дворце спорта ЦСКА в Москве.
1 из 9
© РИА Новости / Сергей Кузнецов | Перейти в медиабанкПрезидент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк назвал смерть выдающегося хоккеиста Владимира Крутова большой потерей для отечественного спорта. "Мы потеряли человека, с которым каждый хоккеист, не раздумывая, пошел бы в бой. Он был очень сильно похож на Валерия Харламова: немногословный, всегда выполнял все задания на льду, на него всегда можно было положиться на сто процентов", - сказал Третьяк.
Прощание с хоккеистом Владимиром Крутовым
Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк назвал смерть выдающегося хоккеиста Владимира Крутова большой потерей для отечественного спорта. "Мы потеряли человека, с которым каждый хоккеист, не раздумывая, пошел бы в бой. Он был очень сильно похож на Валерия Харламова: немногословный, всегда выполнял все задания на льду, на него всегда можно было положиться на сто процентов", - сказал Третьяк.
2 из 9
© РИА Новости / Сергей Кузнецов | Перейти в медиабанкПервый заместитель председателя комитета Совета Федерации по социальной политике Вячеслав Фетисов на церемонии прощания с хоккеистом Владимиром Крутовым в Ледовом дворце спорта ЦСКА в Москве.
Прощание с хоккеистом Владимиром Крутовым
Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по социальной политике Вячеслав Фетисов на церемонии прощания с хоккеистом Владимиром Крутовым в Ледовом дворце спорта ЦСКА в Москве.
3 из 9
© РИА Новости / Сергей Кузнецов | Перейти в медиабанкПроститься с Владимиром Крутовым пришли сотни людей.
Прощание с хоккеистом Владимиром Крутовым
Проститься с Владимиром Крутовым пришли сотни людей.
4 из 9
© РИА Новости / Сергей Кузнецов | Перейти в медиабанкХоккеист Павел Буре и его мать Татьяна (слева на втором плане) на церемонии прощания с хоккеистом Владимиром Крутовым в Ледовом дворце спорта ЦСКА в Москве.
Прощание с хоккеистом Владимиром Крутовым
Хоккеист Павел Буре и его мать Татьяна (слева на втором плане) на церемонии прощания с хоккеистом Владимиром Крутовым в Ледовом дворце спорта ЦСКА в Москве.
5 из 9
© РИА Новости / Сергей Кузнецов | Перейти в медиабанкГубернатор Московской области Сергей Шойгу на церемонии прощания с хоккеистом Владимиром Крутовым в Ледовом дворце спорта ЦСКА в Москве.
Прощание с хоккеистом Владимиром Крутовым
Губернатор Московской области Сергей Шойгу на церемонии прощания с хоккеистом Владимиром Крутовым в Ледовом дворце спорта ЦСКА в Москве.
6 из 9
© РИА Новости / Сергей Кузнецов | Перейти в медиабанкЗаслуженный тренер СССР и России Игорь Тузик (справа на втором плане) на церемонии прощания с хоккеистом Владимиром Крутовым в Ледовом дворце спорта ЦСКА в Москве.
Прощание с хоккеистом Владимиром Крутовым
Заслуженный тренер СССР и России Игорь Тузик (справа на втором плане) на церемонии прощания с хоккеистом Владимиром Крутовым в Ледовом дворце спорта ЦСКА в Москве.
7 из 9
© РИА Новости / Сергей Кузнецов | Перейти в медиабанкДепутат Госдумы РФ, борец Александр Карелин на церемонии прощания с хоккеистом Владимиром Крутовым в Ледовом дворце спорта ЦСКА в Москве.
Прощание с хоккеистом Владимиром Крутовым
Депутат Госдумы РФ, борец Александр Карелин на церемонии прощания с хоккеистом Владимиром Крутовым в Ледовом дворце спорта ЦСКА в Москве.
8 из 9
© РИА Новости / Сергей Кузнецов | Перейти в медиабанкЗнаменитый хоккеист был похоронен на Новолужинском кладбище в Химках с воинскими почестями.
Прощание с хоккеистом Владимиром Крутовым
Знаменитый хоккеист был похоронен на Новолужинском кладбище в Химках с воинскими почестями.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала