Рейтинг@Mail.ru
Проверка Андрея Лугового на детекторе лжи - РИА Новости, 25.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проверка Андрея Лугового на детекторе лжи

Читать ria.ru в

Депутат Госдумы Андрей Луговой прошел проверку на полиграфе по делу о смерти экс-сотрудника ФСБ Александра Литвиненко. Организовала и сняла тест Лугового на детекторе лжи русско-британская телекомпания Russian Hour. Телекомпания намерена сделать фильм и показать его в России, Британии, США и других странах.

© Фото : Александр КоробкоДепутат Госдумы Андрей Луговой заявил, что британские эксперты проверили на полиграфе в Москве его показания по делу о смерти экс-сотрудника ФСБ Александра Литвиненко и пришли к выводу, что Луговой не причастен к этому.
Андрей Луговой
Депутат Госдумы Андрей Луговой заявил, что британские эксперты проверили на полиграфе в Москве его показания по делу о смерти экс-сотрудника ФСБ Александра Литвиненко и пришли к выводу, что Луговой не причастен к этому.
1 из 6
© Фото : Александр КоробкоАндрей Луговой
Андрей Луговой
Андрей Луговой
2 из 6
© Фото : Александр КоробкоЛуговой отрицательно ответил на три главных вопроса теста: сделал ли он что-либо, что могло привести к смерти Литвиненко, вообще о какой-либо причастности к ней и о том, имел ли он когда-либо дело с полонием.
Андрей Луговой и эксперты
Луговой отрицательно ответил на три главных вопроса теста: сделал ли он что-либо, что могло привести к смерти Литвиненко, вообще о какой-либо причастности к ней и о том, имел ли он когда-либо дело с полонием.
3 из 6
© Фото : Александр КоробкоТест проводился ведущими британскими экспертами, Брюсом и Тристамом Берджесс, членами британской Ассоциации полиграфологов.
Эксперты проверили Лугового на полиграфе по делу Литвиненко
Тест проводился ведущими британскими экспертами, Брюсом и Тристамом Берджесс, членами британской Ассоциации полиграфологов.
4 из 6
© Фото : Александр КоробкоАндрей Луговой и эксперты
Андрей Луговой и эксперты
Андрей Луговой и эксперты
5 из 6
© Фото : Александр КоробкоАндрей Луговой и эксперты
Андрей Луговой и эксперты
Андрей Луговой и эксперты
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала