Рейтинг@Mail.ru
Сторонники голодающего экс-кандидата в мэры Астрахани Олега Шеина - РИА Новости, 14.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сторонники голодающего экс-кандидата в мэры Астрахани Олега Шеина

Читать ria.ru в

Митинг сторонников бывшего кандидата на пост астраханского мэра Олега Шеина, который почти месяц голодает в знак протеста против результатов выборов, прошел в субботу в Астрахани, по его окончании организаторы попытались устроить шествие, но путь им преградили сотрудники полиции.

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкмитинг сторонников бывшего кандидата на пост астраханского мэра Олега Шеина, который почти месяц голодает в знак протеста против результатов выборов, прошел в субботу в Астрахани. Участие в аакции принял лидер "Справедливой России" Сергей Миронов (второй справа) и председатель партии "Справедливая Россия" Николай Левичев (слева).
Шествие в поддержку экс-кандидата в мэры Астрахани Олега Шеина
митинг сторонников бывшего кандидата на пост астраханского мэра Олега Шеина, который почти месяц голодает в знак протеста против результатов выборов, прошел в субботу в Астрахани. Участие в аакции принял лидер "Справедливой России" Сергей Миронов (второй справа) и председатель партии "Справедливая Россия" Николай Левичев (слева).
1 из 8
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкШеин и его сторонники с 16 марта голодают в знак протеста против нечестного, по их мнению, подсчета голосов на мэрских выборах 4 марта. По данным горизбиркома, на выборах победил единоросс Михаил Столяров, набравший 60% голосов. Шеин стал вторым, получив чуть менее 30%.
Акция в поддержку экс-кандидата в мэры Астрахани Олега Шеина
Шеин и его сторонники с 16 марта голодают в знак протеста против нечестного, по их мнению, подсчета голосов на мэрских выборах 4 марта. По данным горизбиркома, на выборах победил единоросс Михаил Столяров, набравший 60% голосов. Шеин стал вторым, получив чуть менее 30%.
2 из 8
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЧтобы поддержать Шеина в Астрахань приехали блогер Алексей Навальный и телеведущая Ксения Собчак.
Акция в поддержку экс-кандидата в мэры Астрахани Олега Шеина
Чтобы поддержать Шеина в Астрахань приехали блогер Алексей Навальный и телеведущая Ксения Собчак.
3 из 8
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкТелеведущая Ксения Собчак, депутат Госдумы РФ Дмитрий Гудков и активист движения "Солидарность" Илья Яшин во время митинга в поддержку экс-кандидата в мэры Астрахани Олега Шеина.
Митинг в поддержку экс-кандидата в мэры Астрахани Олега Шеина
Телеведущая Ксения Собчак, депутат Госдумы РФ Дмитрий Гудков и активист движения "Солидарность" Илья Яшин во время митинга в поддержку экс-кандидата в мэры Астрахани Олега Шеина.
4 из 8
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкУчастники митинга в поддержку экс-кандидата в мэры Астрахани Олега Шеина.
Митинг в поддержку экс-кандидата в мэры Астрахани Олега Шеина
Участники митинга в поддержку экс-кандидата в мэры Астрахани Олега Шеина.
5 из 8
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкКак передает корреспондент РИА Новости, акция продолжалась не более получаса и собрала несколько десятков человек, они держали в руках флаги "Справедливой России", "Яблока", движения "Солидарность". На акции было много журналистов.
Митинг в поддержку экс-кандидата в мэры Астрахани Олега Шеина
Как передает корреспондент РИА Новости, акция продолжалась не более получаса и собрала несколько десятков человек, они держали в руках флаги "Справедливой России", "Яблока", движения "Солидарность". На акции было много журналистов.
6 из 8
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкОлег Шеин призвал своих сторонников "пройдти по свободным улицам Астрахани". Участники акции двинулись к скверу имени Кирова, однако путь им преградили сотрудники полиции.
Митинг в поддержку экс-кандидата в мэры Астрахани Олега Шеина
Олег Шеин призвал своих сторонников "пройдти по свободным улицам Астрахани". Участники акции двинулись к скверу имени Кирова, однако путь им преградили сотрудники полиции.
7 из 8
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСотрудники полиции не позволили сторонникам Олега Шеина разложить матрасы и установить палатки на улице Чернышевского.
Митинг в поддержку экс-кандидата в мэры Астрахани Олега Шеина
Сотрудники полиции не позволили сторонникам Олега Шеина разложить матрасы и установить палатки на улице Чернышевского.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала