Рейтинг@Mail.ru
Гости премьеры фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой" - РИА Новости, 02.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Гости премьеры фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой"

Читать ria.ru в

29 ноября в кинотеатре "Октябрь" прошла премьера фильма о Владимире Высоцком, которую посетили Кристина Орбакайте, Алла Пугачева, Ксения Собчак и другие российские знаменитости.

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкВ кинотеатре "Октябрь" прошла премьера фильма Петра Буслова "Высоцкий. Спасибо, что живой". Премьера была долгожданной и превзошла все самые смелые фантазии. На фото: Михаил Жванецкий и Сергей Маковецкий на премьере фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой" в кинотеатре "Октябрь".
Премьера фильма Высоцкий. Спасибо, что живой
В кинотеатре "Октябрь" прошла премьера фильма Петра Буслова "Высоцкий. Спасибо, что живой". Премьера была долгожданной и превзошла все самые смелые фантазии. На фото: Михаил Жванецкий и Сергей Маковецкий на премьере фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой" в кинотеатре "Октябрь".
1 из 14
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкВ фильме снялись Оксана Акиньшина, Иван Ургант, Андрей Панин, Максим Леонидов, Владимир Ильин, Андрей Смоляков. В роли администратора ташкентской филармонии блестяще дебютировал режиссер Дмитрий Астрахан. Кто сыграл Владимира Высоцкого, на премьере так и не сказали, но у некоторых зрителей сомнений в том, что это Сергей Безруков не осталось. На фото: Иван Ургант, Оксана Акиньшина, Максим Леонидов на премьере фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой" в кинотеатре "Октябрь".
Премьера фильма Высоцкий. Спасибо, что живой
В фильме снялись Оксана Акиньшина, Иван Ургант, Андрей Панин, Максим Леонидов, Владимир Ильин, Андрей Смоляков. В роли администратора ташкентской филармонии блестяще дебютировал режиссер Дмитрий Астрахан. Кто сыграл Владимира Высоцкого, на премьере так и не сказали, но у некоторых зрителей сомнений в том, что это Сергей Безруков не осталось. На фото: Иван Ургант, Оксана Акиньшина, Максим Леонидов на премьере фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой" в кинотеатре "Октябрь".
2 из 14
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктриса Оксана Акиньшина сыграла роль любимой девушки поэта, Татьяны Ивлевой (образ, по словам Никиты Высоцкого, собирательный. В последние два года жизни рядом с Высоцким была Оксана Ярмольник).
Премьера фильма Высоцкий. Спасибо, что живой
Актриса Оксана Акиньшина сыграла роль любимой девушки поэта, Татьяны Ивлевой (образ, по словам Никиты Высоцкого, собирательный. В последние два года жизни рядом с Высоцким была Оксана Ярмольник).
3 из 14
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкНа премьере присутствовали все персонажи "светских хроник": Кристина Орбакайте с супругом Михаилом Земцовым, которые, по слухам, ждут пополнения в семействе...
Премьера фильма Высоцкий. Спасибо, что живой
На премьере присутствовали все персонажи "светских хроник": Кристина Орбакайте с супругом Михаилом Земцовым, которые, по слухам, ждут пополнения в семействе...
4 из 14
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанк... Алла Пугачева и Максим Галкин...
Премьера фильма Высоцкий. Спасибо, что живой
... Алла Пугачева и Максим Галкин...
5 из 14
...Ксения Собчак и Сергей Капков...
6 из 14
...Филипп Киркоров, недавно ставший отцом,...
7 из 14
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанк...Надя Михалкова с супругом, режиссером Резо Гигинеишвили...
Премьера фильма Высоцкий. Спасибо, что живой
...Надя Михалкова с супругом, режиссером Резо Гигинеишвили...
8 из 14
... Эвелина Хромченко...
9 из 14
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанк... ресторатор Степан Михалков с супругой Лизой...
Премьера фильма Высоцкий. Спасибо, что живой
... ресторатор Степан Михалков с супругой Лизой...
10 из 14
...Александр Масляков.
11 из 14
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкВ фойе второго этажа кинотеатра организаторы премьеры инсценировали узбекский базар: действие картины происходит в Бухаре.
Премьера фильма Высоцкий. Спасибо, что живой
В фойе второго этажа кинотеатра организаторы премьеры инсценировали узбекский базар: действие картины происходит в Бухаре.
12 из 14
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкЧего тут только не было! Овощи, фрукты, сладости, ковры, казан с пловом, узбекский ансамбль с песнями и танцами, блошиный рынок с национальными нарядами, музыкальными инструментами, посудой и советскими раритетами. На фото: Константин Эрнст с супругой Ларисой на премьере фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой" в кинотеатре "Октябрь".
Премьера фильма Высоцкий. Спасибо, что живой
Чего тут только не было! Овощи, фрукты, сладости, ковры, казан с пловом, узбекский ансамбль с песнями и танцами, блошиный рынок с национальными нарядами, музыкальными инструментами, посудой и советскими раритетами. На фото: Константин Эрнст с супругой Ларисой на премьере фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой" в кинотеатре "Октябрь".
13 из 14
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкЗрителям картину представлял продюсер Константин Эрнст, который сказал, что для него было очень важно объясниться в любви к Высоцкому. На фото: Константин Эрнст с супругой Ларисой на премьере фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой" в кинотеатре "Октябрь".
Премьера фильма Высоцкий. Спасибо, что живой
Зрителям картину представлял продюсер Константин Эрнст, который сказал, что для него было очень важно объясниться в любви к Высоцкому. На фото: Константин Эрнст с супругой Ларисой на премьере фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой" в кинотеатре "Октябрь".
14 из 14
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала