Рейтинг@Mail.ru
"Лауреаты" и гости премии "Серебряная калоша" - РИА Новости, 20.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Лауреаты" и гости премии "Серебряная калоша"

Читать ria.ru в

В Центральном академическом театре Российской армии прошла 15-ая юбилейная церемония вручения премии "Серебряная калоша" за самые сомнительные достижения в шоу-бизнесе.

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкВ Центральном академическом театре Российской армии прошла 15-ая юбилейная церемония вручения премии "Серебряная калоша" за самые сомнительные достижения в шоу-бизнесе. Идеолог премии, владелец радиостанции "Серебряный дождь" Наталья Синдеева привела на церемонию "детям до 16-ти" двухлетнюю дочурку Шуру. На фото: Наталья Синдеева с дочерью и Николай Басков на церемонии вручения премии "Серебряная калоша".
Церемония вручения премии Серебряная калоша
В Центральном академическом театре Российской армии прошла 15-ая юбилейная церемония вручения премии "Серебряная калоша" за самые сомнительные достижения в шоу-бизнесе. Идеолог премии, владелец радиостанции "Серебряный дождь" Наталья Синдеева привела на церемонию "детям до 16-ти" двухлетнюю дочурку Шуру. На фото: Наталья Синдеева с дочерью и Николай Басков на церемонии вручения премии "Серебряная калоша".
1 из 13
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкСценарий церемонии крутился вокруг грядущего в 2012 году конца света по предсказанию календаря Майя. Последние оставшиеся на земле люди - ведущие Ксения Собчак и Андрей Фомин. Им поручено собрать на ковчег лауреатов.
Церемония вручения премии Серебряная калоша
Сценарий церемонии крутился вокруг грядущего в 2012 году конца света по предсказанию календаря Майя. Последние оставшиеся на земле люди - ведущие Ксения Собчак и Андрей Фомин. Им поручено собрать на ковчег лауреатов.
2 из 13
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкВ номинации "Морда с биллборда" отметили фигуриста Евгения Плющенко - за рекламный ролик леденцов "Что сосет чемпион?", топ-модель Наоми Кэмпбелл, рекламирующую жилой комплекс своего жениха "Легенда Цветного", и актрису Марину Голуб – за рекламу моющего средства для унитаза. Калоша досталась Голуб. Актриса лично вышла за призом и рассказала не совсем цензурный анекдот в тему. Пару на ковчеге Марине Голуб составил накачанный "Мистер Проппер". На фото: Марина Голуб на церемонии вручения премии "Серебряная калоша".
Церемония вручения премии Серебряная калоша
В номинации "Морда с биллборда" отметили фигуриста Евгения Плющенко - за рекламный ролик леденцов "Что сосет чемпион?", топ-модель Наоми Кэмпбелл, рекламирующую жилой комплекс своего жениха "Легенда Цветного", и актрису Марину Голуб – за рекламу моющего средства для унитаза. Калоша досталась Голуб. Актриса лично вышла за призом и рассказала не совсем цензурный анекдот в тему. Пару на ковчеге Марине Голуб составил накачанный "Мистер Проппер". На фото: Марина Голуб на церемонии вручения премии "Серебряная калоша".
3 из 13
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкВ номинации "Жжом за рубежом" соперничали Виталий Мутко (за свой английский на выступлении перед комиссией FIFA), экс-глава Роскосмоса Анатолий Перминов (за потерянные в Тихом океане спутники системы ГЛОНАСС) и певец Алексей Воробьев за матерные призывы смотреть в глаза в прямом эфире на "Евровидении". Победу одержал Воробьев. Он лично получил приз. На фото: Алексей Воробьев на церемонии вручения премии "Серебряная калоша".
Церемония вручения премии Серебряная калоша
В номинации "Жжом за рубежом" соперничали Виталий Мутко (за свой английский на выступлении перед комиссией FIFA), экс-глава Роскосмоса Анатолий Перминов (за потерянные в Тихом океане спутники системы ГЛОНАСС) и певец Алексей Воробьев за матерные призывы смотреть в глаза в прямом эфире на "Евровидении". Победу одержал Воробьев. Он лично получил приз. На фото: Алексей Воробьев на церемонии вручения премии "Серебряная калоша".
4 из 13
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкПосмотреть на награждение за сомнительные достижения пришли также Марианна Максимовская и Василий Борисов...
Церемония вручения премии Серебряная калоша
Посмотреть на награждение за сомнительные достижения пришли также Марианна Максимовская и Василий Борисов...
5 из 13
Ирина Хакамада...
6 из 13
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкВлад Топалов и Виктория Лопырева...
Церемония вручения премии Серебряная калоша
Влад Топалов и Виктория Лопырева...
7 из 13
Эвелина Бледанс со спутником...
8 из 13
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкАлексей Митрофанов, Андрей Григорьев-Апполонов...
Церемония вручения премии Серебряная калоша
Алексей Митрофанов, Андрей Григорьев-Апполонов...
9 из 13
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкСтанислав Садальский, Лена Ленина...
Церемония вручения премии Серебряная калоша
Станислав Садальский, Лена Ленина...
10 из 13
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкБорис Грачевский с супругой, Олег Газманов...
Церемония вручения премии Серебряная калоша
Борис Грачевский с супругой, Олег Газманов...
11 из 13
Дмитрий Маликов...
12 из 13
...Артемий Троицкий.
13 из 13
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала