Рейтинг@Mail.ru
Выступление Стинга в Петербурге: три часа музыки под открытым небом - РИА Новости, 17.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Выступление Стинга в Петербурге: три часа музыки под открытым небом

Читать ria.ru в

16 июня на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге состоялось бесплатное выступление британского певца Стинга. На концерт, который вместо обещанных двух с половиной часов длился более трех, пришли несколько десятков тысяч человек.

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк16 июня на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге состоялось бесплатное выступление британского певца Стинга в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).
Концерт рок-музыканта Стинга на Дворцовой площади
16 июня на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге состоялось бесплатное выступление британского певца Стинга в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).
1 из 7
© РИА Новости / Алексей ДаничевПослушать Стинга пришло несколько десятков тысяч человек. Некоторые расположились на крышах сувенирных киосков. Остальная публика разных возрастов, не создавая излишней толкучки, распределились по Дворцовой площади.
Концерт рок-музыканта Стинга на Дворцовой площади
Послушать Стинга пришло несколько десятков тысяч человек. Некоторые расположились на крышах сувенирных киосков. Остальная публика разных возрастов, не создавая излишней толкучки, распределились по Дворцовой площади.
2 из 7
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВыступление знаменитого рок-музыканта состоялось в рамках его мирового турне, посвященного выходу в июле прошлого года новой пластинки Symphonicity, для которой были созданы новые версии хитов певца в сопровождении симфонического оркестра.
Концерт рок-музыканта Стинга на Дворцовой площади
Выступление знаменитого рок-музыканта состоялось в рамках его мирового турне, посвященного выходу в июле прошлого года новой пластинки Symphonicity, для которой были созданы новые версии хитов певца в сопровождении симфонического оркестра.
3 из 7
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкКонцерт начался на полчаса позже, в полдевятого, что многие на площади связывали с ожиданием первых лиц государства.

На фото: губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко прибывает на концерт Стинга на Дворцовой площади.

Валентина Матвиенко на концерте рок-музыканта Стинга на Дворцовой площади
Концерт начался на полчаса позже, в полдевятого, что многие на площади связывали с ожиданием первых лиц государства.

На фото: губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко прибывает на концерт Стинга на Дворцовой площади.

4 из 7
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСтинг вышел на сцену в белой рубашке и черном жакете и начал концерт с композиции Every Little Thing She Does Is Magic еще из репертуара группы The Police, лидером которой он был с 1977 по 1985 годы.
Концерт рок-музыканта Стинга на Дворцовой площади
Стинг вышел на сцену в белой рубашке и черном жакете и начал концерт с композиции Every Little Thing She Does Is Magic еще из репертуара группы The Police, лидером которой он был с 1977 по 1985 годы.
5 из 7
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПрограмма выступления, вышедшая за временной лимит в два с половиной часа, выглядела как нечто большее, чем просто презентация нового диска.
Концерт рок-музыканта Стинга на Дворцовой площади
Программа выступления, вышедшая за временной лимит в два с половиной часа, выглядела как нечто большее, чем просто презентация нового диска.
6 из 7
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВ то же время она подходила для бесплатного городского open-aira: слушатели даже плохо знакомые с творчеством певца живо реагировали на безусловные хиты, вроде Shape of my Heart и Desert Rose.
Концерт рок-музыканта Стинга на Дворцовой площади
В то же время она подходила для бесплатного городского open-aira: слушатели даже плохо знакомые с творчеством певца живо реагировали на безусловные хиты, вроде Shape of my Heart и Desert Rose.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала