Рейтинг@Mail.ru
Ситуация в Белоруссии: очереди у обменников и АЗС, ажиотаж в магазинах - РИА Новости, 24.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ситуация в Белоруссии: очереди у обменников и АЗС, ажиотаж в магазинах

Читать ria.ru в

Иностранной валюты по-прежнему нет в обменных пунктах белорусских банков, несмотря на резкое повышение курса Нацбанка Белоруссии и обменного курса, произошедшее с утра вторника. Ажиотажный спрос и некоторое подорожание на продукты питания в белорусских магазинах также вызваны нестабильностью на валютном рынке.

© РИА Новости / Егор Еремов | Перейти в медиабанкИностранной валюты по-прежнему нет в обменных пунктах белорусских банков, несмотря на резкое повышение курса Нацбанка Белоруссии и обменного курса, произошедшее с утра вторника.
Очередь в пункт обмена валюты в Минске
Иностранной валюты по-прежнему нет в обменных пунктах белорусских банков, несмотря на резкое повышение курса Нацбанка Белоруссии и обменного курса, произошедшее с утра вторника.
1 из 8
© РИА Новости / Сергей Самохин | Перейти в медиабанкБелорусский рубль был девальвирован более чем на 50%, и курс Нацбанка Белоруссии во вторник стал составлять 4,93 тысячи белорусских рублей за доллар.
Пункт обмена валюты в Минске
Белорусский рубль был девальвирован более чем на 50%, и курс Нацбанка Белоруссии во вторник стал составлять 4,93 тысячи белорусских рублей за доллар.
2 из 8
© РИА Новости / Сергей Самохин | Перейти в медиабанкНакануне на заправочных станциях выстроились очереди в ожидании повышения цен на топливо.
Очереди на автозаправках в Минске
Накануне на заправочных станциях выстроились очереди в ожидании повышения цен на топливо.
3 из 8
© РИА Новости / Сергей Самохин | Перейти в медиабанкБелорусские автомобилисты старались запастись бензином.
Очереди на автозаправках в Минске
Белорусские автомобилисты старались запастись бензином.
4 из 8
© РИА Новости / Егор Еремов | Перейти в медиабанкДефицит ряда товаров наблюдается в минских магазинах. В магазине ГУМ во вторник в продаже отсутствуют холодильники и стиральные машины, в том числе и белорусского производства. Продавцы обещают, что стиральные машины появятся в продаже в течение ближайших нескольких дней. Когда появятся холодильники, они не знают.
Магазин бытовой техники в Минске
Дефицит ряда товаров наблюдается в минских магазинах. В магазине ГУМ во вторник в продаже отсутствуют холодильники и стиральные машины, в том числе и белорусского производства. Продавцы обещают, что стиральные машины появятся в продаже в течение ближайших нескольких дней. Когда появятся холодильники, они не знают.
5 из 8
© РИА Новости / Егор Еремов | Перейти в медиабанкПри этом работники магазина говорят, что и то, и другое, вероятно, появится в продаже уже по новым ценам, значительно превышающим старые.
Магазин бытовой техники в Минске
При этом работники магазина говорят, что и то, и другое, вероятно, появится в продаже уже по новым ценам, значительно превышающим старые.
6 из 8
© РИА Новости / Сергей Самохин | Перейти в медиабанкМинчане в увеличенных объемах покупают продукты.
Повышенный спрос на ряд товаров и повышение цен наблюдаются в белорусской столице
Минчане в увеличенных объемах покупают продукты.
7 из 8
© РИА Новости / Сергей СамохинАжиотажный спрос и некоторое подорожание на продукты питания в белорусских магазинах также вызваны нестабильностью на валютном рынке.
Повышеная активность потребительского рынка наблюдается в Минске
Ажиотажный спрос и некоторое подорожание на продукты питания в белорусских магазинах также вызваны нестабильностью на валютном рынке.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала