Рейтинг@Mail.ru
Александр Барыкин - певец, который подарил своим поклонникам "Букет" - РИА Новости, 26.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Александр Барыкин - певец, который подарил своим поклонникам "Букет"

Читать ria.ru в

Певец, музыкант и композитор Александр Барыкин скончался на 60-м году жизни во время гастролей в Оренбурге в субботу. Он получил известность прежде всего как исполнитель и автор песен группы "Карнавал". Вся страна пела и до сих пор поет его "Букет", "Аэропорт", "Спасательный круг".

© РИА Новости / РИА Новости | Перейти в медиабанкПевец, музыкант и композитор Александр Барыкин скончался на 60-м году жизни во время гастролей в Оренбурге в субботу. Он получил известность прежде всего как исполнитель и автор песен группы "Карнавал".
Выступает А.Барыкин
Певец, музыкант и композитор Александр Барыкин скончался на 60-м году жизни во время гастролей в Оренбурге в субботу. Он получил известность прежде всего как исполнитель и автор песен группы "Карнавал".
1 из 8
© Фото : с официального сайта Александра БарыкинаВся страна пела и поет его "Букет", "Аэропорт", "Спасательный круг".
Александр Барыкин
Вся страна пела и поет его "Букет", "Аэропорт", "Спасательный круг".
2 из 8
Александр Барыкин
3 из 8
© Фото : с официального сайта Александра БарыкинаВ Брянске Барыкин проводил много времени, так как в этом городе у певца была студия. Он даже написал гимн футбольной команды "Динамо" - Брянск. Кроме того, Брянск - родина его второй супруги, разрыв с которой певец тяжело переносил.
Александр Барыкин
В Брянске Барыкин проводил много времени, так как в этом городе у певца была студия. Он даже написал гимн футбольной команды "Динамо" - Брянск. Кроме того, Брянск - родина его второй супруги, разрыв с которой певец тяжело переносил.
4 из 8
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПисательница Лена Ленина и певец Александр Барыкин на бале-маскараде.
Бал-маскарад Лены Лениной
Писательница Лена Ленина и певец Александр Барыкин на бале-маскараде.
5 из 8
© РИА Новости / Роман Кульгускин | Перейти в медиабанкКомпозитор Александр Барыкин и певица Катя Лель на мероприятии "Зеленые Святки", организованном Леной Лениной в день Солнцестояния.
Мероприятие Зеленые Святки в честь дня Солнцестояния
Композитор Александр Барыкин и певица Катя Лель на мероприятии "Зеленые Святки", организованном Леной Лениной в день Солнцестояния.
6 из 8
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАлександр Барыкин и Александр Ревва на церемонии вручения Ленинской Премии выдающимся деятелям культуры и бизнеса.
Вручение Ленинской Премии прошло в клубе ФБР
Александр Барыкин и Александр Ревва на церемонии вручения Ленинской Премии выдающимся деятелям культуры и бизнеса.
7 из 8
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАлександр Барыкин, Александр Ревва и Екатерина Лель на церемонии вручения Ленинской Премии выдающимся деятелям культуры и бизнеса.
Вручение Ленинской Премии прошло в клубе ФБР
Александр Барыкин, Александр Ревва и Екатерина Лель на церемонии вручения Ленинской Премии выдающимся деятелям культуры и бизнеса.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала