Рейтинг@Mail.ru
Николай Басков и Оксана Федорова: история любви - РИА Новости, 04.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Николай Басков и Оксана Федорова: история любви

Читать ria.ru в

Николай Басков расстался с моделью, актрисой и победительницей конкурса "Мисс Вселенная" Оксаной Федоровой, с которой был помолвлен. Роман знаменитостей начался в конце 2008 года.

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанк4 марта 2011 года стало известно, что Николай Басков и Оксана Федорова расстались. Эту информацию РИА Новости подтвердили в пресс-службе артиста.
Празднование дня рождения и презентация нового альбома Сергея Лазарева
4 марта 2011 года стало известно, что Николай Басков и Оксана Федорова расстались. Эту информацию РИА Новости подтвердили в пресс-службе артиста.
1 из 12
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанк"Да, это правда. Вчера на концерте Игоря Николаева, на сцене Кремлевского дворца, все и произошло. Он объявил о том, что их пара с Федоровой распалась", - сказала сотрудница пресс-службы. На фото: Николай Басков и Оксана Федорова.
Празднование дня рождения и презентация нового альбома Сергея Лазарева
"Да, это правда. Вчера на концерте Игоря Николаева, на сцене Кремлевского дворца, все и произошло. Он объявил о том, что их пара с Федоровой распалась", - сказала сотрудница пресс-службы. На фото: Николай Басков и Оксана Федорова.
2 из 12
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкСам Басков отказался от подробных комментариев. "Это наши личные отношения. Мне не хотелось бы сейчас об этом говорить, очень сложно. Ну вот вчера так получилось", - признался он РИА Новости.
Николай Басков и Оксана Федорова на пресс-конференции, посвященной благотворительному концерту Н.Баскова в Лужниках
Сам Басков отказался от подробных комментариев. "Это наши личные отношения. Мне не хотелось бы сейчас об этом говорить, очень сложно. Ну вот вчера так получилось", - признался он РИА Новости.
3 из 12
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкСлухи о романе Николая Баскова и Оксаны Федоровой появились больше двух лет назад. Пара сблизилась в конце 2008 года, через несколько месяцев после развода Баскова.
Празднование 35-летия Анастасии Волочковой
Слухи о романе Николая Баскова и Оксаны Федоровой появились больше двух лет назад. Пара сблизилась в конце 2008 года, через несколько месяцев после развода Баскова.
4 из 12
© РИА Новости / Алексей Ладыгин | Перейти в медиабанкНиколай и Оксана стали часто появляться в свете вместе.
Съемки новогодней программы Голубой огонек для канала Россия
Николай и Оксана стали часто появляться в свете вместе.
5 из 12
© РИА Новости / Андрей Александров | Перейти в медиабанкА на презентации дебютной книги Оксаны "Формула стиля" Николай выступил ведущим и особо отметил, что первый экземпляр книги Оксана подарила именно ему.
XIX Международный фестиваль искусств Славянский базар в Витебске
А на презентации дебютной книги Оксаны "Формула стиля" Николай выступил ведущим и особо отметил, что первый экземпляр книги Оксана подарила именно ему.
6 из 12
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкПара настолько часто стала вместе появляться в свете, что начали возникать слухи, что скоро стоит ждать свадьбу. Их "подогрел сам Николай: во время конкурса исполнителей популярной музыки "Новая волна" Басков, который приехал в Юрмалу, чтобы выступить на конкурсе исполнителей популярной музыки "Новая волна", объявил о своей свадьбе с экс- Мисс Вселенной Оксаной Федоровой.
Премьера мюзикла Zorro в театре МДМ
Пара настолько часто стала вместе появляться в свете, что начали возникать слухи, что скоро стоит ждать свадьбу. Их "подогрел сам Николай: во время конкурса исполнителей популярной музыки "Новая волна" Басков, который приехал в Юрмалу, чтобы выступить на конкурсе исполнителей популярной музыки "Новая волна", объявил о своей свадьбе с экс- Мисс Вселенной Оксаной Федоровой.
7 из 12
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкВ декабре 2009 года Николай сделал Оксане дорогой подарок - кольцо с бриллиантом, которое она с удовольствием демонстрировала окружающим. В прессе появилась информация, что кольцо было подарено в честь помолвки, и Николай Басков и Оксана Федорова все-таки скоро поженятся.
Юбилейная вечеринка в кафе Prado cafe
В декабре 2009 года Николай сделал Оксане дорогой подарок - кольцо с бриллиантом, которое она с удовольствием демонстрировала окружающим. В прессе появилась информация, что кольцо было подарено в честь помолвки, и Николай Басков и Оксана Федорова все-таки скоро поженятся.
8 из 12
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкОднако, информацию о состоявшейся помолвке с экс-"Мисс Вселенной" и грядущей свадьбе Басков комментировать отказался. Оксана Федорова также не комментировала свои отношения с певцом.
Юбилейная вечеринка в кафе Prado cafe
Однако, информацию о состоявшейся помолвке с экс-"Мисс Вселенной" и грядущей свадьбе Басков комментировать отказался. Оксана Федорова также не комментировала свои отношения с певцом.
9 из 12
© РИА Новости / Алексей Ладыгин | Перейти в медиабанкНиколай Басков и Оксана Федорова на съемке шоу "Новогодний парад звезд" для телеканала "Россия".
Съемки шоу Новогодний парад звезд для телеканала Россия
Николай Басков и Оксана Федорова на съемке шоу "Новогодний парад звезд" для телеканала "Россия".
10 из 12
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкПевец Николай Басков и телеведущая Оксана Федорова на пресс-конференции, посвященной благотворительному концерту в Государственном концертном зале "Россия" в Лужниках.
Николай Басков и Оксана Федорова на пресс-конференции, посвященной благотворительному концерту Н.Баскова в Лужниках
Певец Николай Басков и телеведущая Оксана Федорова на пресс-конференции, посвященной благотворительному концерту в Государственном концертном зале "Россия" в Лужниках.
11 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкТелеведущая Оксана Федорова и певец Николай Басков во время показа новой коллекции осень-зима 2009-2010 Ильи Шияна и Яны Рудковской в рамках "Volvo-Недели моды в Москве".
Телеведущая Оксана Федорова и певец Николай Басков во время показа новой коллекции Ильи Шияна и Яны Рудковской
Телеведущая Оксана Федорова и певец Николай Басков во время показа новой коллекции осень-зима 2009-2010 Ильи Шияна и Яны Рудковской в рамках "Volvo-Недели моды в Москве".
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала