Рейтинг@Mail.ru
День в фотографиях, 10 февраля 2011 года - РИА Новости, 10.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

День в фотографиях, 10 февраля 2011 года

Читать ria.ru в

В четверг президент РФ Дмитрий Медведев приехал на Киевский вокзал в Москве, чтобы на месте проверить безопасность железнодорожного транспорта, а в ночь на 10 февраля на оптово-торговом складе в Перми произошел крупный пожар.

© Пресс-служба ГУ МЧС по Пермскому краю | Перейти в медиабанкВ ночь на 10 февраля на оптово-торговом складе в Перми произошел крупный пожар. Согласно предварительному списку погибших и пострадавших, число пропавших без вести выросло до десяти человек.
Пожар на складе в Перми
В ночь на 10 февраля на оптово-торговом складе в Перми произошел крупный пожар. Согласно предварительному списку погибших и пострадавших, число пропавших без вести выросло до десяти человек.
1 из 6
© Фото : пресс-служба ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краюСотни грузовиков скопились на федеральной трассе Джубга-Сочи в районе портового города Туапсе (Кубань), где в результате движения оползня разрушен участок дороги. Движение оползня началось во вторник, за это время он значительно расширился, повредив около 50 погонных метров трассы.
Оползень на трассе Джубга-Сочи
Сотни грузовиков скопились на федеральной трассе Джубга-Сочи в районе портового города Туапсе (Кубань), где в результате движения оползня разрушен участок дороги. Движение оползня началось во вторник, за это время он значительно расширился, повредив около 50 погонных метров трассы.
2 из 6
© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанк10 февраля французский актер Жерар Депардье посетил детскую городскую больницу №1 в Санкт-Петербурге, которой он подарил медицинское оборудование на общую сумму 2 миллиона рублей.
Французский актер Жерар Депардье посетил детскую городскую больницу №1 в Санкт-Петербурге
10 февраля французский актер Жерар Депардье посетил детскую городскую больницу №1 в Санкт-Петербурге, которой он подарил медицинское оборудование на общую сумму 2 миллиона рублей.
3 из 6
© РИА Новости / Владимир Родионов | Перейти в медиабанкВ четверг президент РФ Дмитрий Медведев приехал на Киевский вокзал в Москве, чтобы на месте проверить безопасность железнодорожного транспорта. Глава государства остался недоволен тем, какие меры по обеспечению безопасности приняты на этом вокзале.
Дмитрий Медведев проверил безопасность Киевского вокзала
В четверг президент РФ Дмитрий Медведев приехал на Киевский вокзал в Москве, чтобы на месте проверить безопасность железнодорожного транспорта. Глава государства остался недоволен тем, какие меры по обеспечению безопасности приняты на этом вокзале.
4 из 6
© РИА Новости / Леся Полякова | Перейти в медиабанкУчастники социальной программы "Бабушка-онлайн - Дедушка-онлайн" осваивают азы компьютерной грамотности в библиотеке №3 Калининского района Санкт-Петербурга.
Социальная программа Бабушка-онлайн - Дедушка-онлайн в Санкт-Петербурге
Участники социальной программы "Бабушка-онлайн - Дедушка-онлайн" осваивают азы компьютерной грамотности в библиотеке №3 Калининского района Санкт-Петербурга.
5 из 6
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкВ московском зоопарке журналистам показали новорожденного детеныша калимантанского орангутана.
Новорожденные орангутаны в Московском зоопарке
В московском зоопарке журналистам показали новорожденного детеныша калимантанского орангутана.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала