Рейтинг@Mail.ru
Ургант, Светлаков, Брежнева и внук Пугачевой на съемках "Елок" - РИА Новости, 13.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Ургант, Светлаков, Брежнева и внук Пугачевой на съемках "Елок"

Читать ria.ru в

В прокат выходит новый фильм Тимура Бекмамбетова "Елки". Новогодний киноальманах, который снимали шесть режиссеров, по убеждению Бекмамбетова, станет "настоящей народной комедией". Тем более, что снялись в фильме такие российские звезды как Сергей Гармаш, Иван Ургант, Сергей Светлаков, Артур Смольянинов, Вера Брежнева, Мария Порошина и многие другие.

© Фото : BazelevsВ прокат выходит новый фильм Тимура Бекмамбетова "Елки" - новогодний киноальманах, который снимали шесть режиссеров.
На съемках фильма Ёлки
В прокат выходит новый фильм Тимура Бекмамбетова "Елки" - новогодний киноальманах, который снимали шесть режиссеров.
1 из 16
© Фото : BazelevsФильм, рабочее название которого было "Новый год шагает по стране" состоит из восьми короткометражек, действие которых происходит 31 декабря в 11-ти российских городах.
На съемках фильма Ёлки
Фильм, рабочее название которого было "Новый год шагает по стране" состоит из восьми короткометражек, действие которых происходит 31 декабря в 11-ти российских городах.
2 из 16
© Фото : BazelevsПриключения героев, по задумке авторов проекта, происходят в разных часовых поясах нашей страны и праздник в течение фильма они встречают не один раз.

На фото: Тимур Бекмамбетов на съемках фильма "Ёлки".

Тимур Бекмамбетов на съемках фильма Ёлки
Приключения героев, по задумке авторов проекта, происходят в разных часовых поясах нашей страны и праздник в течение фильма они встречают не один раз.

На фото: Тимур Бекмамбетов на съемках фильма "Ёлки".

3 из 16
© Фото : BazelevsНачинается фильм с истории о девочке Варе, которая в детском доме всем наврала, что ее папа президент России, и в новогодней речи он передаст ей закодированное посление: "На Деда Мороза надейся, а сам не плошай". Остается только заставить Дмитрия Анатольевича произнести заветную фразу.
На съемках фильма Ёлки
Начинается фильм с истории о девочке Варе, которая в детском доме всем наврала, что ее папа президент России, и в новогодней речи он передаст ей закодированное посление: "На Деда Мороза надейся, а сам не плошай". Остается только заставить Дмитрия Анатольевича произнести заветную фразу.
4 из 16
© Фото : BazelevsПомочь Варе берется ее приятель, сторонник теории шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шестерых знакомых.
На съемках фильма Ёлки
Помочь Варе берется ее приятель, сторонник теории шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шестерых знакомых.
5 из 16
© Фото : BazelevsГерои самых разных профессий - от таксиста до президента - оказываются связанными между собой телефонными звонками, пытаясь передать послание девочки.
На съемках фильма Ёлки
Герои самых разных профессий - от таксиста до президента - оказываются связанными между собой телефонными звонками, пытаясь передать послание девочки.
6 из 16
© Фото : BazelevsВ основу некоторых новогодних киноновелл легли сюжеты, присланные самими зрителями. Например, история Веры Брежневой, которая садится в такси к влюбленному в нее водителю.

На фото: Вера Брежнева на съемках фильма "Елки".

Вера Брежнева на съемках фильма Ёлки
В основу некоторых новогодних киноновелл легли сюжеты, присланные самими зрителями. Например, история Веры Брежневой, которая садится в такси к влюбленному в нее водителю.

На фото: Вера Брежнева на съемках фильма "Елки".

7 из 16
© Фото : BazelevsРоль влюбленного таксиста исполнил Никита Пресняков - внук Аллы Борисовны Пугачевой.
Никита Пресняков на съемках фильма Ёлки
Роль влюбленного таксиста исполнил Никита Пресняков - внук Аллы Борисовны Пугачевой.
8 из 16
© Фото : BazelevsТимур Букмамбетов также пригасил в проект телезвезд и друзей в реальной жизни Ивана Урганта и Сергея Светлакова.
Тимур Бекмамбетов, Сергей Светлаков и Иван Ургант на съемках фильма Елки
Тимур Букмамбетов также пригасил в проект телезвезд и друзей в реальной жизни Ивана Урганта и Сергея Светлакова.
9 из 16
© Фото : BazelevsНо в фильме Урганту и Светлакову пришлось сыграть двух соперников, спешащих к одной невесте и случайно встретившихся в самолете.
Иван Ургант и Сергей Светлаков на съемках фильма Тимура Бекмамбетова Елки
Но в фильме Урганту и Светлакову пришлось сыграть двух соперников, спешащих к одной невесте и случайно встретившихся в самолете.
10 из 16
© Фото : BazelevsНе обошлось на съемках и без спецэффектов. По сюжету герой Ивана Урганта выталкивает своего соперника Сергея Светлакова из самолета, и тот из последних сил цепляется за открытую дверь (на фото - репетиция этой сцены).
На съемках фильма Елки
Не обошлось на съемках и без спецэффектов. По сюжету герой Ивана Урганта выталкивает своего соперника Сергея Светлакова из самолета, и тот из последних сил цепляется за открытую дверь (на фото - репетиция этой сцены).
11 из 16
© Фото : BazelevsАртур Смольянинов и Сергей Гармаш сыграли дуэт карманника и милиционера,...
Артур Смольянинов и Сергей Гармаш в фильме Елки
Артур Смольянинов и Сергей Гармаш сыграли дуэт карманника и милиционера,...
12 из 16
© Фото : Bazelevs... которые играют в "кошки-мышки с переодеваниями" в новогоднюю ночь.
Артур Смольянинов в фильме Елки
... которые играют в "кошки-мышки с переодеваниями" в новогоднюю ночь.
13 из 16
© Фото : BazelevsА в одной из новелл телефон сотрудника администрации президента случайно попадает в руки гастарбайтера, но и это не в силах прервать цепочку, по которой люди передают сообщение Вари президенту.
На съемках фильма Тимура Бекмамбетова Елки
А в одной из новелл телефон сотрудника администрации президента случайно попадает в руки гастарбайтера, но и это не в силах прервать цепочку, по которой люди передают сообщение Вари президенту.
14 из 16
© Фото : BazelevsТакже в фильме снялись: Мария Порошина (на фото), Екатерина Вилкова, Виктор Вержбицкий и другие.
Мария Порошина в фильме Тимура Бекмамбетова Елки
Также в фильме снялись: Мария Порошина (на фото), Екатерина Вилкова, Виктор Вержбицкий и другие.
15 из 16
© Фото : BazelevsПо убеждению Тимура Бекмамбетова, "Елки" станут "настоящей народной комедией".
На съемках фильма Ёлки
По убеждению Тимура Бекмамбетова, "Елки" станут "настоящей народной комедией".
16 из 16
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала