Рейтинг@Mail.ru
Звездные мамы и их дети - РИА Новости, 28.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Звездные мамы и их дети

Читать ria.ru в

Это для нас они - знаменитые актрисы, певицы, спортсменки, политики. А для своих детей они просто мамы. РИА Новости представляет фотогалерею, посвященную Дню матери, который в 2010 году отмечается 28 ноября.

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкЭто для нас они - знаменитые актрисы, певицы, спортсменки, политики. А для своих детей они просто мамы. РИА Новости представляет фотогалерею, посвященную Дню матери, который в 2010 году отмечается 28 ноября. Открывает ее Анастасия Волочкова. В 2005 году балерина родила дочь, которую назвала Ариадной.
Открытие XXIV сезона Volvo-Недели Моды в Москве
Это для нас они - знаменитые актрисы, певицы, спортсменки, политики. А для своих детей они просто мамы. РИА Новости представляет фотогалерею, посвященную Дню матери, который в 2010 году отмечается 28 ноября. Открывает ее Анастасия Волочкова. В 2005 году балерина родила дочь, которую назвала Ариадной.
1 из 16
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНе менее редкое для нашего времени имя у дочери актрисы Марии Ароновой. Девочку зовут Серафимой.
Торжественное закрытие 89-го сезона в театре имени Евгения Вахтангова
Не менее редкое для нашего времени имя у дочери актрисы Марии Ароновой. Девочку зовут Серафимой.
2 из 16
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПевица Лариса Долина назвала свою дочь "ангельским" именем - Ангелиной.
Певица Лариса Долина с дочерью Ангелиной перед началом премьеры фильма режиссера С.Снежкина Похороните меня за плинтусом
Певица Лариса Долина назвала свою дочь "ангельским" именем - Ангелиной.
3 из 16
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкТелеведущая, главный редактор журнала Shopping Guide Екатерина Одинцова - мама двух детей, Антона и Дины Немцовых.
Показ детской меховой коллекции Exclusive mini by Ekaterina Odintsova
Телеведущая, главный редактор журнала Shopping Guide Екатерина Одинцова - мама двух детей, Антона и Дины Немцовых.
4 из 16
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкУ актрисы Анастасии Макеевой подрастает сын Илья.
Показ детской меховой коллекции Exclusive mini by Ekaterina Odintsova
У актрисы Анастасии Макеевой подрастает сын Илья.
5 из 16
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя Комитета ГД по делам молодежи Светлана Хоркина осенью 2004 года завершила спортивную карьеру, а 21 июля 2005 года стала мамой. Сына Святослава Светлана родила в Лос-Анджелесе, дав ребенку таким образом гражданство США.
Московская премьера шоу Corteo канадского Cirque du Solei
Заместитель председателя Комитета ГД по делам молодежи Светлана Хоркина осенью 2004 года завершила спортивную карьеру, а 21 июля 2005 года стала мамой. Сына Святослава Светлана родила в Лос-Анджелесе, дав ребенку таким образом гражданство США.
6 из 16
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанк18 февраля 2010 года Арсению, сыну дизайнера Маша Цигаль, исполнилось 4 года.
Московская премьера шоу Corteo канадского Cirque du Solei
18 февраля 2010 года Арсению, сыну дизайнера Маша Цигаль, исполнилось 4 года.
7 из 16
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкУ экс-депутата Госдумы, предпринимателя Ирины Хакамады двое детей - сын Данила и дочь Мария. Данила уже окончил экономический факультет Московского Государственного Университета им. М.В.Ломоносова, магистратуру МГИМО.
Показ коллекции Ирины Хакамады и Елены Макашовой в рамках RFW
У экс-депутата Госдумы, предпринимателя Ирины Хакамады двое детей - сын Данила и дочь Мария. Данила уже окончил экономический факультет Московского Государственного Университета им. М.В.Ломоносова, магистратуру МГИМО.
8 из 16
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПевица Диана Гурцкая 29 июня 2007 года родила сына Константина, а меньше чем через год, в мае 2008-го, представляла Грузию на "Евровидении" в Белграде.
Празднование дня рождения певицы Дианы Гурцкая
Певица Диана Гурцкая 29 июня 2007 года родила сына Константина, а меньше чем через год, в мае 2008-го, представляла Грузию на "Евровидении" в Белграде.
9 из 16
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкЕкатерина Климова и Игорь Петренко с сыном на церемонии закрытия Чемпионата World Class по летним видам спорта.
Церемония закрытия Чемпионата World Class по летним видам спорта
Екатерина Климова и Игорь Петренко с сыном на церемонии закрытия Чемпионата World Class по летним видам спорта.
10 из 16
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкУ актрисы Екатерины Волковой тоже трое детей - Валерия, Богдан, Александра (на фото).
Ежегодная благотворительная художественная акция Лавка Мира
У актрисы Екатерины Волковой тоже трое детей - Валерия, Богдан, Александра (на фото).
11 из 16
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкИрина Юрьевна Юдина, она же телеведущая Аврора, в 2004 году родила дочку, которую назвали в честь мамы - Авророй.
Московская премьера шоу Corteo канадского Cirque du Solei
Ирина Юрьевна Юдина, она же телеведущая Аврора, в 2004 году родила дочку, которую назвали в честь мамы - Авророй.
12 из 16
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкОльга Кабо считает, что самое важное для мамы во взаимоотношениях с собственным ребенком - уметь слушать и слышать. Поэтому актриса старается понимать свою дочь Татьяну и "жить ее проблемами".
Вручение XXIII Национальной кинематографической премии Ника
Ольга Кабо считает, что самое важное для мамы во взаимоотношениях с собственным ребенком - уметь слушать и слышать. Поэтому актриса старается понимать свою дочь Татьяну и "жить ее проблемами".
13 из 16
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкМария Шукшина прекрасно совмещает актерскую карьеру с воспитанием четырех детей. Старшая среди них - дочь Анна (на фото). Также у актрисы трое мальчиков: Макар, названный в честь деда Марии Шукшиной, и близнецы - Фома и Фока.
Празднование пятилетия журнала InStyle
Мария Шукшина прекрасно совмещает актерскую карьеру с воспитанием четырех детей. Старшая среди них - дочь Анна (на фото). Также у актрисы трое мальчиков: Макар, названный в честь деда Марии Шукшиной, и близнецы - Фома и Фока.
14 из 16
© РИА Новости / Антон Белицкий | Перейти в медиабанкМожно сказать, что дочь Натальи Ионовой уже вошла в историю отечественного шоу-бизнеса. В конце 2008 года в ротацию музыкальных телеканалов попал клип Глюкозы "Дочка". В анимационном видео появилась маленькая Глю, прототипом которой стала полуторагодовалая дочь Наташи Лида.
Звезды шоу-бизнеса на премьере ледового мюзикла Щелкунчик
Можно сказать, что дочь Натальи Ионовой уже вошла в историю отечественного шоу-бизнеса. В конце 2008 года в ротацию музыкальных телеканалов попал клип Глюкозы "Дочка". В анимационном видео появилась маленькая Глю, прототипом которой стала полуторагодовалая дочь Наташи Лида.
15 из 16
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкСтарший сын Кристины Орбакайте Никита пошел по стопам своей мамы. В 2008 году он снялся в эпизоде фильме "Индиго", а в 2009 году - в главнойроли в картине "В гостях у $kazki". По сообщениям СМИ, Никита Пресняков сыграет в новом фильме Тимура Бекмамбетова "Новый год шагает по стране".
Приезд гостей на церемонию вручения кинонаград «MTV Россия»
Старший сын Кристины Орбакайте Никита пошел по стопам своей мамы. В 2008 году он снялся в эпизоде фильме "Индиго", а в 2009 году - в главнойроли в картине "В гостях у $kazki". По сообщениям СМИ, Никита Пресняков сыграет в новом фильме Тимура Бекмамбетова "Новый год шагает по стране".
16 из 16
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала