Рейтинг@Mail.ru
Юрий Лужков за пределами кабинета мэра Москвы - РИА Новости, 17.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Юрий Лужков за пределами кабинета мэра Москвы

Читать ria.ru в

21 сентября Юрию Лужкову исполняется 74 года, 18 из них Юрий Михайлович провел в кресле мэра Москвы. В свободное от руководства столицей России время Лужков разводит пчел, играет в теннис, ездит верхом.

© РИА Новости21 сентября Юрию Лужкову исполняется 74 года, 18 из них Юрий Михайлович провел в кресле мэра Москвы. Чем занимается Лужков в свободное от руководства столицей России время - на фото РИА Новости.
Мэр Москвы Юрий Лужков
21 сентября Юрию Лужкову исполняется 74 года, 18 из них Юрий Михайлович провел в кресле мэра Москвы. Чем занимается Лужков в свободное от руководства столицей России время - на фото РИА Новости.
1 из 25
© РИА Новости / Борис Бабанов | Перейти в медиабанкМэр Москвы Юрий Лужков (слева) со своими дочерьми (в центре) и супругой (справа) наблюдает за торжественным шествием во время празднования Дня города.
Мэр Москвы Лужков с дочерьми и супругой во время празднования Дня города
Мэр Москвы Юрий Лужков (слева) со своими дочерьми (в центре) и супругой (справа) наблюдает за торжественным шествием во время празднования Дня города.
2 из 25
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкСупруга Лужкова — в настоящее время предприниматель, владелец компании «Интеко».
Лужков и его супруга перед началом конференции
Супруга Лужкова — в настоящее время предприниматель, владелец компании «Интеко».
3 из 25
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВ рейтингах авторитетных изданий Елена Батурина неоднократно фигурировала как самая богатая женщина России.
Мэр Москвы Юрий Лужков с супругой Еленой Батуриной
В рейтингах авторитетных изданий Елена Батурина неоднократно фигурировала как самая богатая женщина России.
4 из 25
© РИА Новости / Владимир Родионов | Перейти в медиабанкМэр признается, что "очень любит играть в футбол, и считает, что это очень хорошая и умная игра". По мнению Юрия Михайловича, правительство российской столицы может играть не хуже сборной России.
Юрий Лужков
Мэр признается, что "очень любит играть в футбол, и считает, что это очень хорошая и умная игра". По мнению Юрия Михайловича, правительство российской столицы может играть не хуже сборной России.
5 из 25
© РИА Новости / Виталий Арутюнов | Перейти в медиабанкВ 90-е Юрий Лужков был постоянным участником футбольных матчей между сборными командами мэрии и Моссовета.
Мэр Москвы Юрий Лужков
В 90-е Юрий Лужков был постоянным участником футбольных матчей между сборными командами мэрии и Моссовета.
6 из 25
© РИА Новости / Юрий Абрамочкин | Перейти в медиабанкКоманду правительства Москвы тренировал мэр Москвы Гавриил Харитонович Попов, а вице-мэр Москвы Юрий Лужков был ее капитаном.
Ю.М. Лужков, Г.Х. Попов на стадионе в Лужниках
Команду правительства Москвы тренировал мэр Москвы Гавриил Харитонович Попов, а вице-мэр Москвы Юрий Лужков был ее капитаном.
7 из 25
© РИА Новости / Олег Ласточкин | Перейти в медиабанкМэр Москвы Гавриил Попов (справа) и премьер правительства Москвы Юрий Лужков (в центре) перед заплывом в Серебряном Бору.
Юрий Лужков и Гавриил Попов в Серебряном Бору
Мэр Москвы Гавриил Попов (справа) и премьер правительства Москвы Юрий Лужков (в центре) перед заплывом в Серебряном Бору.
8 из 25
© РИА Новости / Владимир Родионов | Перейти в медиабанкНастолько часто, насколько позволяет рабочий график, Юрия Лужкова можно видеть на теннисном корте.
Юрий Лужков на традиционном турнире Кубок Кремля-96 в Олимпийском
Настолько часто, насколько позволяет рабочий график, Юрия Лужкова можно видеть на теннисном корте.
9 из 25
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкМэр Москвы Юрий Лужков (на первом плане) в стрелковом тире нового здания Главного управления внутренних дел (ГУВД) Западного административного округа на улице Лобачевского в Москве.
Церемония открытия нового здания ГУВД по ЗАО г. Москвы
Мэр Москвы Юрий Лужков (на первом плане) в стрелковом тире нового здания Главного управления внутренних дел (ГУВД) Западного административного округа на улице Лобачевского в Москве.
10 из 25
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкСпортивные увлечения мэра не мешают ему принимать участие в московских фестивалях пива.
Мэр Москвы Юрий Лужков
Спортивные увлечения мэра не мешают ему принимать участие в московских фестивалях пива.
11 из 25
© РИА Новости / Дмитрий Коробейников | Перейти в медиабанкЕсли нужно, Юрий Михайлович может и сплясать.
Юрий Лужков на фестивале пива в Лужниках
Если нужно, Юрий Михайлович может и сплясать.
12 из 25
© РИА Новости / Дмитрий Коробейников | Перейти в медиабанкКак мэру одного из крупнейших городов мира Юрию Лужкову приходилось встречаться и с Его Королевским Высочеством принцем Майклом Кентским...
Мэр Москвы Ю. Лужков и Его Королевское Высочество принц Майкл Кентский
Как мэру одного из крупнейших городов мира Юрию Лужкову приходилось встречаться и с Его Королевским Высочеством принцем Майклом Кентским...
13 из 25
© РИА Новости / Дмитрий Донской | Перейти в медиабанк...и с королевой Великобритании Елизаветой II.
Ельцин, Лужков и Елизавета II беседуют на Красной площади
...и с королевой Великобритании Елизаветой II.
14 из 25
© РИА Новости / Олег Ласточкин | Перейти в медиабанкПо роду своей беспокойной деятельности мэру приходится спускаться под московские мостовые...
Мэр Москвы Юрий Лужков
По роду своей беспокойной деятельности мэру приходится спускаться под московские мостовые...
15 из 25
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк...открывать новые станции московского метро...
Юрий Лужков на открытии новой станции московского метро - Митино
...открывать новые станции московского метро...
16 из 25
© РИА Новости / Юрий Абрамочкин | Перейти в медиабанк...и обнимать красивых женщин, как это было на торжественной церемонии закрытия VIII Недели высокой моды.
Мэр Москвы Юрий Лужков
...и обнимать красивых женщин, как это было на торжественной церемонии закрытия VIII Недели высокой моды.
17 из 25
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкВо время общегородских субботников Лужков собственноручно развешивает скворечники...
Мэр Москвы Юрий Лужков
Во время общегородских субботников Лужков собственноручно развешивает скворечники...
18 из 25
... и сажает деревья.
19 из 25
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЕсть в жизни Юрия Лужкова место и для карнавала. Например, в этом году мэр встречал всероссийского Деда Мороза из Великого Устюга в костюме волшебника.
Встреча Деда Мороза на Манежной площади в Москве
Есть в жизни Юрия Лужкова место и для карнавала. Например, в этом году мэр встречал всероссийского Деда Мороза из Великого Устюга в костюме волшебника.
20 из 25

Марфо-Мариинская обитель открылась после реконструкции

21 из 25
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкМэр Москвы - постоянный участник торжеств в честь еврейского праздника Ханука.
Юрий Лужков на торжествах в честь еврейского праздника Ханука
Мэр Москвы - постоянный участник торжеств в честь еврейского праздника Ханука.
22 из 25
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкВсем известно, что любимый головной убор Лужкова — кепка.
Субботники в городах России
Всем известно, что любимый головной убор Лужкова — кепка.
23 из 25
© РИА Новости / Алексей Панов | Перейти в медиабанкЮрий Лужков, победивший на выборах мэра Москвы 7 декабря 2003 года, в Белом зале мэрии Москвы во время торжественного вступления в должность столичного градоначальника. На церемонии присутствовал Президент РФ Владимир Путин /справа/.
Вступление Ю.Лужкова в должность мэра Москвы
Юрий Лужков, победивший на выборах мэра Москвы 7 декабря 2003 года, в Белом зале мэрии Москвы во время торжественного вступления в должность столичного градоначальника. На церемонии присутствовал Президент РФ Владимир Путин /справа/.
24 из 25
© РИА Новости / Сергей ЖуковВ 2006 году в честь 70-летия столичного градоначальника был дан торжественный вечер, который Юрий Лужков посетил вместе с супругой Еленой Батуриной. А вот свой 74-й день рождения мэр встретит в Австрии. "Мы будем отмечать отпуск в кругу семьи - неполном кругу семьи. Это мы всегда делаем", - сказал Лужков.
Мэр Москвы Юрий Лужков с супругой Еленой Батуриной
В 2006 году в честь 70-летия столичного градоначальника был дан торжественный вечер, который Юрий Лужков посетил вместе с супругой Еленой Батуриной. А вот свой 74-й день рождения мэр встретит в Австрии. "Мы будем отмечать отпуск в кругу семьи - неполном кругу семьи. Это мы всегда делаем", - сказал Лужков.
25 из 25
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала