Рейтинг@Mail.ru
Наряды звезд на "Кинотавре": длинные и короткие, блестящие и скромные - РИА Новости, 15.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Наряды звезд на "Кинотавре": длинные и короткие, блестящие и скромные

Читать ria.ru в

В воскресенье вечером в Сочи завершил работу XXI "Кинотавр". Как и следовало ожидать, внимание любителей кино было приковано  к церемонии награждения, а взоры знатоков и любителей моды были обращены к нарядам знаменитостей.

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкВ воскресенье вечером в Сочи завершил работу XXI "Кинотавр". Как и следовало ожидать, внимание любителей кино было приковано к церемонии награждения, а взоры знатоков и любителей моды были обращены к нарядам знаменитостей. Екатерина Волкова загадала всем присутствующим загадку: зачем в 30-градусную жару актриса дополнила вечерний наряд зимней шапкой-кубанкой, которая сделала ее похожей на музыкантов группы Boney M.
Закрытие XXI Российского кинофестиваля Кинотавр в Сочи
В воскресенье вечером в Сочи завершил работу XXI "Кинотавр". Как и следовало ожидать, внимание любителей кино было приковано к церемонии награждения, а взоры знатоков и любителей моды были обращены к нарядам знаменитостей. Екатерина Волкова загадала всем присутствующим загадку: зачем в 30-градусную жару актриса дополнила вечерний наряд зимней шапкой-кубанкой, которая сделала ее похожей на музыкантов группы Boney M.
1 из 15
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкЛиза Боярская ослепила всех пайетками.
Закрытие XXI Российского кинофестиваля Кинотавр в Сочи
Лиза Боярская ослепила всех пайетками.
2 из 15
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкСамое дорогое платье было у Олеси Судзиловской, которая разбавила свой наряд бриллиантовыми серьгами, отмечает http://www.dni.ru
Закрытие XXI Российского кинофестиваля Кинотавр в Сочи
Самое дорогое платье было у Олеси Судзиловской, которая разбавила свой наряд бриллиантовыми серьгами, отмечает http://www.dni.ru
3 из 15
© РИА Новости / Екатерина ЧесноковаСамым скромным журналисты назвали наряд Оксаны Арбузовой - супруги режссера Ивана Охлобыстина. Сам же Охлобыстин, которого 8 февраля 2010 года по его собственной просьбе Патриарх Кирилл отстранил от священнослужения, пришел на церемонию закрытия фестиваля в костюме с претензией на одежду пастора.
Режиссер Иван Охлобыстин с семьей перед церемонией закрытия XXI Открытого российского кинофестиваля Кинотавр
Самым скромным журналисты назвали наряд Оксаны Арбузовой - супруги режссера Ивана Охлобыстина. Сам же Охлобыстин, которого 8 февраля 2010 года по его собственной просьбе Патриарх Кирилл отстранил от священнослужения, пришел на церемонию закрытия фестиваля в костюме с претензией на одежду пастора.
4 из 15
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкНастя Цветаева выбрала для звездной дорожки ярко-розовый наряд, который ставил стройность актрисы на грань излишней худобы.
Закрытие XXI Российского кинофестиваля Кинотавр в Сочи
Настя Цветаева выбрала для звездной дорожки ярко-розовый наряд, который ставил стройность актрисы на грань излишней худобы.
5 из 15
© РИА Новости / Екатерина ЧесноковаАктриса Марина Голуб для закрытия "Кинотавра" выбрала пестрое декольтированное платье, а ее дочь Анастасия решила остановиться на беспроигрышном черном.
Актриса Марина Голуб с дочерью Анастасией (справа налево)
Актриса Марина Голуб для закрытия "Кинотавра" выбрала пестрое декольтированное платье, а ее дочь Анастасия решила остановиться на беспроигрышном черном.
6 из 15
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкБесформенное платье Ирины Рахмановой, пишет http://www.dni.ru ничуть не расстроило ее спутника - члена жюри, отборщика Каннского кинофестиваля по Восточной Европе Жоэля Шапрона.
Закрытие XXI Российского кинофестиваля Кинотавр в Сочи
Бесформенное платье Ирины Рахмановой, пишет http://www.dni.ru ничуть не расстроило ее спутника - члена жюри, отборщика Каннского кинофестиваля по Восточной Европе Жоэля Шапрона.
7 из 15
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкВладимира Вдовиченкова сопровождала супруга актриса Ольга Филиппова в алом платье, глубокий вырез которого компенсировал отсутствие украшений.
Закрытие XXI Российского кинофестиваля Кинотавр в Сочи
Владимира Вдовиченкова сопровождала супруга актриса Ольга Филиппова в алом платье, глубокий вырез которого компенсировал отсутствие украшений.
8 из 15
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкЮлия Снигирь, которую сопровождал Григорий Добрыгин, также выбрала красный наряд, украшенный игривыми бантиками.
Закрытие XXI Российского кинофестиваля Кинотавр в Сочи
Юлия Снигирь, которую сопровождал Григорий Добрыгин, также выбрала красный наряд, украшенный игривыми бантиками.
9 из 15
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкВ наряде супруги ресторатора Антона Табакова Анжелики также доминировал красный. Драпировка на платье придавала его обладательнице дополнительный объем, каблуки - рост.
Закрытие XXI Российского кинофестиваля Кинотавр в Сочи
В наряде супруги ресторатора Антона Табакова Анжелики также доминировал красный. Драпировка на платье придавала его обладательнице дополнительный объем, каблуки - рост.
10 из 15
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкСупруга Дмитрия Дюжева Татьяна выбрала лиловое платье в пол с убедительным разрезом.
Закрытие XXI Российского кинофестиваля Кинотавр в Сочи
Супруга Дмитрия Дюжева Татьяна выбрала лиловое платье в пол с убедительным разрезом.
11 из 15
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкСтоль же длинное платье было в этот вечер на Виктории Толстогановой. Фасон делал наряд похожим на домашний халат.
Закрытие XXI Российского кинофестиваля Кинотавр в Сочи
Столь же длинное платье было в этот вечер на Виктории Толстогановой. Фасон делал наряд похожим на домашний халат.
12 из 15
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктриса Агния Дитковските, напротив, остановилась на мини, которое некоторые журналисты назвали микро.
Закрытие XXI Российского кинофестиваля Кинотавр в Сочи
Актриса Агния Дитковските, напротив, остановилась на мини, которое некоторые журналисты назвали микро.
13 из 15
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПлатье Полины Филоненко ставило под угрозу безопасность передвижения актрисы. Девушка постоянно норовила наступить на длинные ленты, которые начинались переплетенем на фронтальной части наряда, а заканчивались далеко позади актрисы.
Закрытие XXI Российского кинофестиваля Кинотавр в Сочи
Платье Полины Филоненко ставило под угрозу безопасность передвижения актрисы. Девушка постоянно норовила наступить на длинные ленты, которые начинались переплетенем на фронтальной части наряда, а заканчивались далеко позади актрисы.
14 из 15
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкРавшана Куркова выбрала для церемонии закрытия кинофестиваля босоножки, которые, по мнению критиков, были актрисе явно велики.
Закрытие XXI Российского кинофестиваля Кинотавр в Сочи
Равшана Куркова выбрала для церемонии закрытия кинофестиваля босоножки, которые, по мнению критиков, были актрисе явно велики.
15 из 15
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала