Рейтинг@Mail.ru
Открытие российской национальной выставки в Париже - РИА Новости, 11.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Открытие российской национальной выставки в Париже

Читать ria.ru в

Премьер-министры России и Франции Владимир Путин и Франсуа Фийон открыли в пятницу, 11 июня, в Париже российскую национальную выставку в сфере технологий и инноваций. Выставка проходит в рамках проведения Года России во Франции и года Франции в России. В ее работе принимают участие представители крупнейших российских компаний, госорганов двух стран и руководители ряда регионов РФ.

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПремьер-министры России и Франции Владимир Путин и Франсуа Фийон открыли в пятницу, 11 июня, во дворце Гран-Пале российскую национальную выставку в сфере технологий и инноваций.
Открытие российской национальной выставки в Париже
Премьер-министры России и Франции Владимир Путин и Франсуа Фийон открыли в пятницу, 11 июня, во дворце Гран-Пале российскую национальную выставку в сфере технологий и инноваций.
1 из 9
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанк11 июня 2010 года. Председатель правительства РФ Владимир Путин (слева на первом плане) во время осмотра экспозиции российской национальной выставки в сфере технологий и инноваций, открывшейся во дворце Гран-Пале в Париже. Справа - французская певица Мирей Матье.
Открытие российской национальной выставки в Париже
11 июня 2010 года. Председатель правительства РФ Владимир Путин (слева на первом плане) во время осмотра экспозиции российской национальной выставки в сфере технологий и инноваций, открывшейся во дворце Гран-Пале в Париже. Справа - французская певица Мирей Матье.
2 из 9
© РИА Новости / Александра КаминскаяВладимир Путин заявил, что данная выставка имеет огромное значение для обеих стран. На ней можно "познакомиться не только с тем, чем гордится сегодня Россия", но также узнать и о возможностях страны.
Открытие российской национальной выставки в Париже
Владимир Путин заявил, что данная выставка имеет огромное значение для обеих стран. На ней можно "познакомиться не только с тем, чем гордится сегодня Россия", но также узнать и о возможностях страны.
3 из 9
© РИА Новости / Александра КаминскаяПутин также сообщил, что перед открытием выставки Франсуа Фийон показал ему два места в Париже: где будет открыт новый духовный культурный российский центр и где будет поставлен памятник российским воинам, которые погибли, защищая Францию во время Первой мировой войны.
Открытие российской национальной выставки в Париже
Путин также сообщил, что перед открытием выставки Франсуа Фийон показал ему два места в Париже: где будет открыт новый духовный культурный российский центр и где будет поставлен памятник российским воинам, которые погибли, защищая Францию во время Первой мировой войны.
4 из 9
© РИА Новости / Александра Каминская"Хочу выразить надежду, что все мероприятия, которые проходят в рамках двух годов (года России во Франции и года Франции в России), позволят гражданам двух стран еще лучше узнать друг друга, наметить пути для эффективной работы в самое ближайшее время и в долгосрочной перспективе", - заявил глава российского правительства.
Открытие российской национальной выставки в Париже
"Хочу выразить надежду, что все мероприятия, которые проходят в рамках двух годов (года России во Франции и года Франции в России), позволят гражданам двух стран еще лучше узнать друг друга, наметить пути для эффективной работы в самое ближайшее время и в долгосрочной перспективе", - заявил глава российского правительства.
5 из 9
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПосле выступления Путина премьер-министры двух стран ознакомились с экспонатами выставки, в частности, с презентацией стенда ОАО "Сухой", где была представлена модель самолета Sukhoi Superjet 100.
Открытие российской национальной выставки в Париже
После выступления Путина премьер-министры двух стран ознакомились с экспонатами выставки, в частности, с презентацией стенда ОАО "Сухой", где была представлена модель самолета Sukhoi Superjet 100.
6 из 9
© РИА Новости / Александра КаминскаяРоссийскую национальную выставку посетили видные политики, общественные и культурные деятели Франции. Среди них - бывший президент Франции Валери Жискар д'Естен...
Открытие российской национальной выставки в Париже
Российскую национальную выставку посетили видные политики, общественные и культурные деятели Франции. Среди них - бывший президент Франции Валери Жискар д'Естен...
7 из 9
© РИА Новости / Александра Каминская...пожизненный секретарь Французской Академии Наук Элен Карер д'Анкос и...
Открытие российской национальной выставки в Париже
...пожизненный секретарь Французской Академии Наук Элен Карер д'Анкос и...
8 из 9
...певица Мирей Матье.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала