Рейтинг@Mail.ru
Взрыв на ипподроме в Нальчике - РИА Новости, 01.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрыв на ипподроме в Нальчике

Читать ria.ru в

Взрыв произошел 1 мая 2010 года на трибуне республиканского ипподрома в Нальчике во время проведения скачек, посвященных празднику Весны и Труда.

© РИА НовостиВзрыв прогремел 1 мая на ипподроме в столице Кабардино-Балкарии, где проходили скачки, посвященные празднику Весны и Труда.
Взрыв на ипподроме в Нальчике
Взрыв прогремел 1 мая на ипподроме в столице Кабардино-Балкарии, где проходили скачки, посвященные празднику Весны и Труда.
1 из 6
© РИА НовостиВзрыв произошел, по одним данным, около центрального входа на ипподром, по другим, взрывное устройство было заложено под так называемой правительственной трибуной ипподрома. СКП сообщает, что взрыв произошел на крыше навеса.
Взрыв на ипподроме в Нальчике
Взрыв произошел, по одним данным, около центрального входа на ипподром, по другим, взрывное устройство было заложено под так называемой правительственной трибуной ипподрома. СКП сообщает, что взрыв произошел на крыше навеса.
2 из 6
© РИА Новости / Евгений Каюдин | Перейти в медиабанкВ момент взрыва на ипподроме находились члены правительства Кабардино-Балкарии, сообщил РИА Новости по телефону источник в силовых структурах.
Взрыв произошел на ипподроме в Нальчике
В момент взрыва на ипподроме находились члены правительства Кабардино-Балкарии, сообщил РИА Новости по телефону источник в силовых структурах.
3 из 6
© РИА Новости / Евгений Каюдин | Перейти в медиабанкОбщее число пострадавших к 15:30 по мск. достигло 30 человек. "В настоящее время в больницах находятся 23 пострадавших в результате взрыва, еще шесть человек, получивших легкие ранения отказались от госпитализации и были отправлены домой", - сказал руководитель пресс-службы главного управления МЧС по Кабардино-Балкарии Кантемир Давыдов.
Взрыв произошел на ипподроме в Нальчике
Общее число пострадавших к 15:30 по мск. достигло 30 человек. "В настоящее время в больницах находятся 23 пострадавших в результате взрыва, еще шесть человек, получивших легкие ранения отказались от госпитализации и были отправлены домой", - сказал руководитель пресс-службы главного управления МЧС по Кабардино-Балкарии Кантемир Давыдов.
4 из 6
© РИА Новости / Евгений Каюдин | Перейти в медиабанкКак сообщалось ранее, один из пострадавших, 104-летний ветеран войны, скончался в больнице во время операции.
Взрыв произошел на ипподроме в Нальчике
Как сообщалось ранее, один из пострадавших, 104-летний ветеран войны, скончался в больнице во время операции.
5 из 6
© РИА НовостиМощность взрывного устройства, по данным источника в правоохранительных органах, составила пять килограммов в тротиловом эквиваленте. Оно было оснащена часовым механизмом и начинена поражающими элементами - кусками рубленой арматуры.
Взрыв на ипподроме в Нальчике
Мощность взрывного устройства, по данным источника в правоохранительных органах, составила пять килограммов в тротиловом эквиваленте. Оно было оснащена часовым механизмом и начинена поражающими элементами - кусками рубленой арматуры.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала