Рейтинг@Mail.ru
"Грандиозное зрелище". Репетиция парада Победы на полигоне в Алабино - РИА Новости, 13.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Грандиозное зрелище". Репетиция парада Победы на полигоне в Алабино

Читать ria.ru в

13 апреля в подмосковном Алабино состоялась репетиция парада Победы, который пройдет 9 мая на Красной площади. Организаторы обещают, что в этом году будет задействовано рекордное число техники, самолёты устроят зрелищное авиашоу, а по Красной площади пройдут боевые машины времен Великой Отечественной войны.

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк13 апреля в подмосковном Алабино состоялась репетиция парада Победы, который пройдет 9 мая на Красной площади. Организаторы обещают грандиозное зрелище. Участники репетиции рассказывают, что выдерживать ритм и не сбиваться с шага им помогают специальные набойки на ботинках, которые звенят подобно колокольчикам. На фото: полк Военно-морского флота на тренировке военного парада, посвященного 65-й годовщине Великой Победы.
Репетиция Парада Победы на полигоне в Алабино
13 апреля в подмосковном Алабино состоялась репетиция парада Победы, который пройдет 9 мая на Красной площади. Организаторы обещают грандиозное зрелище. Участники репетиции рассказывают, что выдерживать ритм и не сбиваться с шага им помогают специальные набойки на ботинках, которые звенят подобно колокольчикам. На фото: полк Военно-морского флота на тренировке военного парада, посвященного 65-й годовщине Великой Победы.
1 из 21
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолигон в Алабино по размерам такой же, как и Красная площадь, даже разметка полностью совпадает, отмечает Первый канал. На фото: самоходная гаубица "Мста-С" на подмосковном полигоне в Алабино.
Репетиция Парада Победы на полигоне в Алабино
Полигон в Алабино по размерам такой же, как и Красная площадь, даже разметка полностью совпадает, отмечает Первый канал. На фото: самоходная гаубица "Мста-С" на подмосковном полигоне в Алабино.
2 из 21
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПока участники парада тренируются без министра обороны, его роль выполняет офицер-комендант.
Репетиция Парада Победы на полигоне в Алабино
Пока участники парада тренируются без министра обороны, его роль выполняет офицер-комендант.
3 из 21
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкСпециальные тренировочные знамена намного тяжелее настоящих, чтобы 9 мая натренированные руки знаменосцев не дрожали.
Репетиция Парада Победы на полигоне в Алабино
Специальные тренировочные знамена намного тяжелее настоящих, чтобы 9 мая натренированные руки знаменосцев не дрожали.
4 из 21
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПодготовка к параду началась еще в прошлом году. Отбирали не только самых лучших в службе, но и самых выносливых и стрессоустойчивых. Ведь репетиции уже три месяца идут с утра и до позднего вечера. На фото: вынос штандартов фронтов во время репетиции парада, посвященного 65-й годовщине Великой Победы.
Репетиция Парада Победы на полигоне в Алабино
Подготовка к параду началась еще в прошлом году. Отбирали не только самых лучших в службе, но и самых выносливых и стрессоустойчивых. Ведь репетиции уже три месяца идут с утра и до позднего вечера. На фото: вынос штандартов фронтов во время репетиции парада, посвященного 65-й годовщине Великой Победы.
5 из 21
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВсего в военном параде на Красной площади 9 мая примут участие около 10,5 тысячи военнослужащих и более 150 единиц исторической и современной боевой техники. На фото: экипаж и вооружение машины "Дозор"
Репетиция Парада Победы на полигоне в Алабино
Всего в военном параде на Красной площади 9 мая примут участие около 10,5 тысячи военнослужащих и более 150 единиц исторической и современной боевой техники. На фото: экипаж и вооружение машины "Дозор"
6 из 21
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк9 мая по Красной площади пройдут огнеметные системы ТОС-1А...
Репетиция Парада Победы на полигоне в Алабино
9 мая по Красной площади пройдут огнеметные системы ТОС-1А...
7 из 21
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкпусковая установка комплекса "Тополь-М"...
Репетиция Парада Победы на полигоне в Алабино
пусковая установка комплекса "Тополь-М"...
8 из 21
пусковые установки ЗРК С-400...
9 из 21
самоходные гаубицы "Мста-С"...
10 из 21
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкзенитный ракетно-пушечный комплекс "Панцирь-С"..
Репетиция Парада Победы на полигоне в Алабино
зенитный ракетно-пушечный комплекс "Панцирь-С"..
11 из 21
самоходные установки СУ-100...
12 из 21
...боевые машины пехоты БМП-3.
13 из 21
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПарад Победы в этом году обещают грандиозный, о каждом элементе праздника военачальники говорят в превосходной степени, отмечает Первый канал. На фото: танки Т-34/85 на репетиции военного парада, посвященного 65-й годовщине Великой Победы.
Репетиция Парада Победы на полигоне в Алабино
Парад Победы в этом году обещают грандиозный, о каждом элементе праздника военачальники говорят в превосходной степени, отмечает Первый канал. На фото: танки Т-34/85 на репетиции военного парада, посвященного 65-й годовщине Великой Победы.
14 из 21
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВся церемония рассчитана на 1 час и 15 минут, но даже сейчас, менее чем за месяц до парада, все детали и секреты военные не раскрывают. На фото: танк Т-34/85 в составе механизированной колонны на репетиции военного парада.
Репетиция Парада Победы на полигоне в Алабино
Вся церемония рассчитана на 1 час и 15 минут, но даже сейчас, менее чем за месяц до парада, все детали и секреты военные не раскрывают. На фото: танк Т-34/85 в составе механизированной колонны на репетиции военного парада.
15 из 21
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПо информации http://www.1tv.ru в этом году над Красной площадью самолёты устроят зрелищное авиашоу. На фото: дозаправка Ту-95МС от Ил-78, в сопровождении истребителей МиГ-29 во время тренировки воздушной части парада.
Репетиция Парада Победы на полигоне в Алабино
По информации http://www.1tv.ru в этом году над Красной площадью самолёты устроят зрелищное авиашоу. На фото: дозаправка Ту-95МС от Ил-78, в сопровождении истребителей МиГ-29 во время тренировки воздушной части парада.
16 из 21
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкКак сообщалось ранее, истребители МиГ-29 пролетят 9 мая над Красной площадью группой в виде числа "65" - в честь 65-й годовщины Победы.
Репетиция Парада Победы на полигоне в Алабино
Как сообщалось ранее, истребители МиГ-29 пролетят 9 мая над Красной площадью группой в виде числа "65" - в честь 65-й годовщины Победы.
17 из 21
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВ ходе репетиции авиационные группы отработали вопросы перегруппировки и взаимодействия в воздухе. На фото: самолет-заправщик Ил-78, бомбардировщики Су-24, учебно-тренировочный самолет Як-130 (справа).
Репетиция Парада Победы на полигоне в Алабино
В ходе репетиции авиационные группы отработали вопросы перегруппировки и взаимодействия в воздухе. На фото: самолет-заправщик Ил-78, бомбардировщики Су-24, учебно-тренировочный самолет Як-130 (справа).
18 из 21
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк9 мая в воздух также поднимутся самолет дальнего радиолокационного обнаружения А-50...
Репетиция Парада Победы на полигоне в Алабино
9 мая в воздух также поднимутся самолет дальнего радиолокационного обнаружения А-50...
19 из 21
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанктяжелый бомбардировщик-ракетоносец Ту-95МС..
Репетиция Парада Победы на полигоне в Алабино
тяжелый бомбардировщик-ракетоносец Ту-95МС..
20 из 21
...вертолеты КБ Камова.
21 из 21
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала