Рейтинг@Mail.ru
Церемония прощания с президентом Польши Лехом Качиньским в Смоленске - РИА Новости, 11.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Церемония прощания с президентом Польши Лехом Качиньским в Смоленске

Читать ria.ru в

Тело президента Польши Леха Качиньского, который 10 апреля погиб в авиакатастрофе, отправлено в Варшаву на транспортном самолете ВВС Польши с военного аэродрома Смоленска с воинскими почестями. В церемонии прощания принял участие премьер-министр РФ Владимир Путин.

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВ церемонии прощания принял участие премьер-министр РФ Владимир Путин, возглавляющий по поручению президента РФ Дмитрия Медведева правительственную комиссию по расследованию причин авиакатастрофы. На фото: премьер-министр России Владимир Путин и министр по чрезвычайным ситуациям Сергей Шойгу (справа налево).
Тело президента Польши Леха Качиньского, погибшего в результате авиакатастрофы в Смоленской области, отправлено в Варшаву
В церемонии прощания принял участие премьер-министр РФ Владимир Путин, возглавляющий по поручению президента РФ Дмитрия Медведева правительственную комиссию по расследованию причин авиакатастрофы. На фото: премьер-министр России Владимир Путин и министр по чрезвычайным ситуациям Сергей Шойгу (справа налево).
1 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЗа телом Качиньского прибыл специальный борт из Варшавы.
Тело президента Польши Леха Качиньского, погибшего в результате авиакатастрофы в Смоленской области, отправлено в Варшаву
За телом Качиньского прибыл специальный борт из Варшавы.
2 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкТело супруги Качиньского - Марии доставят в Варшаву позднее. На фото: гроб с телом президента Польши Леха Качиньского, погибшего в результате авиакатастрофы в Смоленской области, на церемонии прощания перед отправкой в Варшаву на транспортном самолете ВВС Польши с военного аэродрома Смоленска.
Тело президента Польши Леха Качиньского, погибшего в результате авиакатастрофы в Смоленской области, отправлено в Варшаву
Тело супруги Качиньского - Марии доставят в Варшаву позднее. На фото: гроб с телом президента Польши Леха Качиньского, погибшего в результате авиакатастрофы в Смоленской области, на церемонии прощания перед отправкой в Варшаву на транспортном самолете ВВС Польши с военного аэродрома Смоленска.
3 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВ памятных мероприятиях приняли участие российские сухопутные, морские и военно-воздушные силы, которые проходят в сопровождении военного оркестра.
Тело президента Польши Леха Качиньского, погибшего в результате авиакатастрофы в Смоленской области, отправлено в Варшаву
В памятных мероприятиях приняли участие российские сухопутные, морские и военно-воздушные силы, которые проходят в сопровождении военного оркестра.
4 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкТело президента сопровождали несколько членов канцелярии президента Польши и польского посольства. На фото: премьер-министр России Владимир Путин и посол Польши в России Ежи Артур Бар (второй и третий слева направо) на церемонии прощания с президентом Польши Лехом Качиньским, который в субботу погиб в авиакатастрофе.
Премьер-министр РФ Владимир Путин на церемонии прощания с президентом Польши, погибшим в авиакатастрофе
Тело президента сопровождали несколько членов канцелярии президента Польши и польского посольства. На фото: премьер-министр России Владимир Путин и посол Польши в России Ежи Артур Бар (второй и третий слева направо) на церемонии прощания с президентом Польши Лехом Качиньским, который в субботу погиб в авиакатастрофе.
5 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанк11 апреля 2010 г. Премьер-министр России Владимир Путин и посол Польши в России Ежи Артур Бар (справа налево) на церемонии прощания с президентом Польши Лехом Качиньским, который в субботу погиб в авиакатастрофе.
Премьер-министр РФ Владимир Путин на церемонии прощания
11 апреля 2010 г. Премьер-министр России Владимир Путин и посол Польши в России Ежи Артур Бар (справа налево) на церемонии прощания с президентом Польши Лехом Качиньским, который в субботу погиб в авиакатастрофе.
6 из 10
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанк11 апреля 2010 г. Премьер-министр России Владимир Путин и посол Польши в России Ежи Артур Бар (справа налево) на церемонии прощания с президентом Польши Лехом Качиньским, который в субботу погиб в авиакатастрофе. Его тело отправлено в Варшаву на транспортном самолете ВВС Польши с военного аэродрома Смоленска.
Премьер-министр РФ Владимир Путин на церемонии прощания
11 апреля 2010 г. Премьер-министр России Владимир Путин и посол Польши в России Ежи Артур Бар (справа налево) на церемонии прощания с президентом Польши Лехом Качиньским, который в субботу погиб в авиакатастрофе. Его тело отправлено в Варшаву на транспортном самолете ВВС Польши с военного аэродрома Смоленска.
7 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанк11 апреля 2010 г. Премьер-министр России Владимир Путин и посол Польши в России Ежи Артур Бар (справа налево) во время церемонии прощания с президентом Польши Лехом Качиньским, который в субботу погиб в авиакатастрофе.
Премьер-министр РФ Владимир Путин на церемонии прощания с президентом Польши, погибшим в авиакатастрофе
11 апреля 2010 г. Премьер-министр России Владимир Путин и посол Польши в России Ежи Артур Бар (справа налево) во время церемонии прощания с президентом Польши Лехом Качиньским, который в субботу погиб в авиакатастрофе.
8 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанк11 апреля 2010 г. Глава МЧС РФ Сергей Шойгу и министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев (слева направо) на аэродроме "Северный", где прошла церемония прощания с президентом Польши Лехом Качиньским, который в субботу погиб в авиакатастрофе, перед отправкой в Варшаву.
Глава МЧС РФ Сергей Шойгу и глава МВД РФ Рашид Нургалиев
11 апреля 2010 г. Глава МЧС РФ Сергей Шойгу и министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев (слева направо) на аэродроме "Северный", где прошла церемония прощания с президентом Польши Лехом Качиньским, который в субботу погиб в авиакатастрофе, перед отправкой в Варшаву.
9 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПравительственный самолет польского президента Леха Качиньского Ту-154 разбился под Смоленском в субботу утром. По предварительным данным, самолет зацепился за верхушки деревьев в условиях плохой видимости из-за сильного тумана. На борту находились 96 человек - 88 пассажиров и восемь членов экипажа. Не выжил никто. Среди погибших сам президент, его супруга и часть руководства страны. Они направлялись в Катынь, чтобы принять участие в траурных мероприятиях на месте массового захоронения жертв политических репрессий. На фото: гроб с телом президента Польши Леха Качиньского на церемонии прощания перед отправкой в Варшаву на транспортном самолете ВВС Польши с военного аэродрома Смоленска.
Тело президента Польши Леха Качиньского, погибшего в результате авиакатастрофы в Смоленской области, отправлено в Варшаву
Правительственный самолет польского президента Леха Качиньского Ту-154 разбился под Смоленском в субботу утром. По предварительным данным, самолет зацепился за верхушки деревьев в условиях плохой видимости из-за сильного тумана. На борту находились 96 человек - 88 пассажиров и восемь членов экипажа. Не выжил никто. Среди погибших сам президент, его супруга и часть руководства страны. Они направлялись в Катынь, чтобы принять участие в траурных мероприятиях на месте массового захоронения жертв политических репрессий. На фото: гроб с телом президента Польши Леха Качиньского на церемонии прощания перед отправкой в Варшаву на транспортном самолете ВВС Польши с военного аэродрома Смоленска.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала