Рейтинг@Mail.ru
Погромы на улицах Бишкека - РИА Новости, 08.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Погромы на улицах Бишкека

Читать ria.ru в

Столицу Киргизии захлестнули беспорядки. На улицы вышли мародеры. Центр Бишкека полыхал всю ночь. В заревах пожарищ машины "скорой помощи" доставляют в больницы раненых. Помощь им оказывают прямо в коридорах, потому что мест на всех не хватает.

© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкСтолицу Киргизии захлестнули беспорядки, на улицы вышли мародеры.
Столкновения и погромы на улицах Бишкека
Столицу Киргизии захлестнули беспорядки, на улицы вышли мародеры.
1 из 13
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкЗдание правительства в Бишкеке разгромлено, еще накануне мародеры начали выносить оттуда выносить оргтехнику и ковры.
Беспорядки в Киргизии
Здание правительства в Бишкеке разгромлено, еще накануне мародеры начали выносить оттуда выносить оргтехнику и ковры.
2 из 13
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкАктивисты оппозиции призывают собравшихся у дома правительства не заниматься мародерством, но повлиять на ситуацию не могут.
Столкновения и погромы на улицах Бишкека
Активисты оппозиции призывают собравшихся у дома правительства не заниматься мародерством, но повлиять на ситуацию не могут.
3 из 13
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкВозле здания правительства митингующие сожгли дотла около десяти машин.
Столкновения и погромы на улицах Бишкека
Возле здания правительства митингующие сожгли дотла около десяти машин.
4 из 13
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкЦентр Бишкека полыхал всю ночь.
Столкновения и погромы на улицах Бишкека
Центр Бишкека полыхал всю ночь.
5 из 13
© РИА Новости / Андрей СтенинРазграблены и сожжены несколько крупных торговых центров.
Столкновения и погромы на улицах Бишкека
Разграблены и сожжены несколько крупных торговых центров.
6 из 13
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкПочти дотла сгорело здание Генеральной прокуратуры, нападению подвергся Музей изобразительных искусств. На фото: горящая машина у министерства Госбезопасности Киргизии в Бишкеке.
Столкновения и погромы на улицах Бишкека
Почти дотла сгорело здание Генеральной прокуратуры, нападению подвергся Музей изобразительных искусств. На фото: горящая машина у министерства Госбезопасности Киргизии в Бишкеке.
7 из 13
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкПо информации http://www.1tv.ru ночью на всех улицах сжигали портреты президента Бакиева, заодно сожгли и разграбили три дома, принадлежащие его семье и родственникам. На фото: горящий автомобиль у здания правительства Киргизии в Бишкеке.
Столкновения и погромы на улицах Бишкека
По информации http://www.1tv.ru ночью на всех улицах сжигали портреты президента Бакиева, заодно сожгли и разграбили три дома, принадлежащие его семье и родственникам. На фото: горящий автомобиль у здания правительства Киргизии в Бишкеке.
8 из 13
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкЖертвами беспорядков, по данным на 9:00 четверга, стали 68 человек, более 500 ранены. На фото: БТР и горящие автомобили у Дома правительства Киргизии в Бишкеке.
Столкновения и погромы на улицах Бишкека
Жертвами беспорядков, по данным на 9:00 четверга, стали 68 человек, более 500 ранены. На фото: БТР и горящие автомобили у Дома правительства Киргизии в Бишкеке.
9 из 13
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкКак сообщает Первый канал, в заревах пожарищ машины "скорой помощи" доставляют в больницы раненых. Помощь им оказывают прямо в коридорах, потому что мест на всех не хватает.
Столкновения и погромы на улицах Бишкека
Как сообщает Первый канал, в заревах пожарищ машины "скорой помощи" доставляют в больницы раненых. Помощь им оказывают прямо в коридорах, потому что мест на всех не хватает.
10 из 13
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкКиргизская милиция полностью перешла под контроль оппозиционного временного правительства, созданного в среду после серии беспорядков в разных регионах страны, сообщил журналистам в четверг министр внутренних дел временного кабинета министров Болотбек Шерниязов.
На фото: митингующие на улицах Бишкека.
Столкновения и погромы на улицах Бишкека
Киргизская милиция полностью перешла под контроль оппозиционного временного правительства, созданного в среду после серии беспорядков в разных регионах страны, сообщил журналистам в четверг министр внутренних дел временного кабинета министров Болотбек Шерниязов.
На фото: митингующие на улицах Бишкека.
11 из 13
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкБеспорядки в разных городах Киргизии продолжаются уже третий день. Поводом для волнений стал запрет властей провести народный курултай (сход) и арест во вторник вечером лидеров оппозиции. 6 апреля беспорядки произошли в областном центре Талас на севере страны - там митингующие захватили обладминистрацию. Утром 7 апреля народные выступления с требованиями освободить оппозиционных политиков прошли во всех областях Киргизии. В Бишкеке митингующие захватили государственное телевидение, здание парламента, а затем прорвались в правительство. Во второй половине дня лидеров оппозиции освободили. На фото: у здания Дома правительства в Бишкеке, захваченного силами оппозиции.
Беспорядки в Киргизии
Беспорядки в разных городах Киргизии продолжаются уже третий день. Поводом для волнений стал запрет властей провести народный курултай (сход) и арест во вторник вечером лидеров оппозиции. 6 апреля беспорядки произошли в областном центре Талас на севере страны - там митингующие захватили обладминистрацию. Утром 7 апреля народные выступления с требованиями освободить оппозиционных политиков прошли во всех областях Киргизии. В Бишкеке митингующие захватили государственное телевидение, здание парламента, а затем прорвались в правительство. Во второй половине дня лидеров оппозиции освободили. На фото: у здания Дома правительства в Бишкеке, захваченного силами оппозиции.
12 из 13
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкОппозиция требует от властей прекратить "политические репрессии" и ограничение прав и свобод граждан, снизить тарифы на электроэнергию, отопление, водоснабжение и услуги связи. Противники президента Бакиева также обвиняют его в распродаже общенародных стратегических объектов энергетики и связи, в "семейном правлении" и подготовке к передаче власти своему сыну Максиму. На фото: БТР опозиции у Дома правительства в Бишкеке.
Столкновения и погромы на улицах Бишкека
Оппозиция требует от властей прекратить "политические репрессии" и ограничение прав и свобод граждан, снизить тарифы на электроэнергию, отопление, водоснабжение и услуги связи. Противники президента Бакиева также обвиняют его в распродаже общенародных стратегических объектов энергетики и связи, в "семейном правлении" и подготовке к передаче власти своему сыну Максиму. На фото: БТР опозиции у Дома правительства в Бишкеке.
13 из 13
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала