Рейтинг@Mail.ru
ЗРК С-400 "Триумф" заступил на боевое дежурство - РИА Новости, 18.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЗРК С-400 "Триумф" заступил на боевое дежурство

Читать ria.ru в

 

ЗРК С-400 “Триумф” – лучшая, по мнению российских военных, зенитно-ракетная система, поступила на вооружение армии. Два первых комплекса ЗРК уже введено в эксплуатацию на базе бригады объединенной системы командования Военно-космической обороны в подмосковном городе Электросталь.

 

© РИА Новости / Илья КрамникНа боевое дежурство ВВС России заступил новый зенитно-ракетный комплекс. Установка С-400 "Триумф" может поражать все типы воздушных целей - от баллистических ракет средней дальности до самолетов.
 ЗРК С-400 Триумф
На боевое дежурство ВВС России заступил новый зенитно-ракетный комплекс. Установка С-400 "Триумф" может поражать все типы воздушных целей - от баллистических ракет средней дальности до самолетов.
1 из 7
© РИА Новости / Илья Крамник По словам военных, эта система - новый шаг к модернизации российской ПРО и укреплению стратегической обороны страны.
 ЗРК С-400 Триумф
По словам военных, эта система - новый шаг к модернизации российской ПРО и укреплению стратегической обороны страны.
2 из 7
© РИА Новости / Илья Крамник По словам начальника главного штаба ВВС России Вадима Волковецкого,сейчас в мире нет зенитной ракетной системы, которая была бы лучше "Триумфа" по своим техническим характеристикам.
ЗРК С-400 Триумф
По словам начальника главного штаба ВВС России Вадима Волковецкого,сейчас в мире нет зенитной ракетной системы, которая была бы лучше "Триумфа" по своим техническим характеристикам.
3 из 7
© РИА Новости / Илья Крамник По эффективности новая зенитно-ракетная система почти втрое превосходит аналогичные образцы как российского, так и зарубежного производства.
ЗРК С-400 Триумф
По эффективности новая зенитно-ракетная система почти втрое превосходит аналогичные образцы как российского, так и зарубежного производства.
4 из 7
© РИА Новости / Илья Крамник С-400 "Триумф" способен уничтожать любые воздушные цели на дальности до 400 километров и высоте до 30 километров.
ЗРК С-400 Триумф
С-400 "Триумф" способен уничтожать любые воздушные цели на дальности до 400 километров и высоте до 30 километров.
5 из 7
© РИА Новости / Илья Крамник Проблем с освоением новой системы нет, рассказали военные собравшимся на базе в Электростали корреспондентам. Обучение личного состава проходит в учебных центрах ВВС с помощью специалистов концерна "Алмаз-Антей".
ЗРК С-400 Триумф
Проблем с освоением новой системы нет, рассказали военные собравшимся на базе в Электростали корреспондентам. Обучение личного состава проходит в учебных центрах ВВС с помощью специалистов концерна "Алмаз-Антей".
6 из 7
© РИА Новости / Илья Крамник На экспорт С-400 отправлять пока не планируют. В ближайшее время зенитно-ракетные системы "Триумф" будут поставлять только для российских Вооруженных сил. Еще два боевых комплекса появятся у военных в течение 2010 года.
ЗРК С-400 Триумф
На экспорт С-400 отправлять пока не планируют. В ближайшее время зенитно-ракетные системы "Триумф" будут поставлять только для российских Вооруженных сил. Еще два боевых комплекса появятся у военных в течение 2010 года.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала