Рейтинг@Mail.ru
Николай Расторгуев - новоиспеченный депутат Госдумы - РИА Новости, 03.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Николай Расторгуев - новоиспеченный депутат Госдумы

Читать ria.ru в

ЦИК РФ в среду зарегистрировал солиста группы "Любэ", народного артиста России Николая Расторгуева в качестве депутата Госдумы. Решение о передаче Расторгуеву депутатского мандата ЦИК РФ принял еще на заседании 27 января в связи с досрочным прекращением полномочий депутата Госдумы, единоросса Сергея Сметанюка, назначенного на должность заместителя полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе.

© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкЦИК РФ в среду зарегистрировал солиста группы "Любэ", народного артиста России Николая Расторгуева в качестве депутата Госдумы. Решение о передаче Расторгуеву депутатского мандата ЦИК РФ принял еще на заседании 27 января в связи с досрочным прекращением полномочий депутата Госдумы, единоросса Сергея Сметанюка, назначенного на должность заместителя полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе. Таким образом, Расторгуев пополнил ряды известных парламентариев, среди которых есть режиссеры, певцы, артисты и спортсмены.

На фото: глава Центризбиркома Владимир Чуров вручает мандат депутата Государственной Думы РФ от "Единой России" народному артисту России Николаю Расторгуеву.

Фотолента "Знаменитости - коллеги по Госдуме".

Заседание Центризбиркома
ЦИК РФ в среду зарегистрировал солиста группы "Любэ", народного артиста России Николая Расторгуева в качестве депутата Госдумы. Решение о передаче Расторгуеву депутатского мандата ЦИК РФ принял еще на заседании 27 января в связи с досрочным прекращением полномочий депутата Госдумы, единоросса Сергея Сметанюка, назначенного на должность заместителя полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе. Таким образом, Расторгуев пополнил ряды известных парламентариев, среди которых есть режиссеры, певцы, артисты и спортсмены.

На фото: глава Центризбиркома Владимир Чуров вручает мандат депутата Государственной Думы РФ от "Единой России" народному артисту России Николаю Расторгуеву.

Фотолента "Знаменитости - коллеги по Госдуме".

1 из 5
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкНиколай Расторгуев планирует заняться в нижней палате парламента вопросами авторского права. Вместе с тем, он отметил, что пока ему сложно сказать что-либо о том, каким конкретно вопросам он будет уделять внимание в Госдуме. "Мне нужно, по крайней мере, войти в курс дела", - сказал певец.
Заседание Центризбиркома
Николай Расторгуев планирует заняться в нижней палате парламента вопросами авторского права. Вместе с тем, он отметил, что пока ему сложно сказать что-либо о том, каким конкретно вопросам он будет уделять внимание в Госдуме. "Мне нужно, по крайней мере, войти в курс дела", - сказал певец.
2 из 5
© РИА Новости / Петр ЧерновНа заседании ЦИК глава ведомства Владимир Чуров подарил Расторгуеву, творчеством которого интересуется премьер-министр РФ Владимир Путин, галстук и шарфик избирательной комиссии Хабаровского края, посвященные выборам в этом регионе в 2010 году. Кроме того, председатель Центризбиркома вручил певцу календарь.
ЦИК зарегистрировал депутата Госдумы Николая Расторгуева
На заседании ЦИК глава ведомства Владимир Чуров подарил Расторгуеву, творчеством которого интересуется премьер-министр РФ Владимир Путин, галстук и шарфик избирательной комиссии Хабаровского края, посвященные выборам в этом регионе в 2010 году. Кроме того, председатель Центризбиркома вручил певцу календарь.
3 из 5
© РИА Новости / Владимир ВяткинНовоиспеченный депутат не планирует бросать творческую деятельность. "Творчество закон не отменяет, а поощряет, так что мы не будем это забрасывать", - сказал Расторгуев журналистам после того, как на заседании ЦИК ему вручили временное удостоверение депутата. Постоянное удостоверение-книжечку Расторгуев сможет получить в Госдуме.
ЦИК зарегистрировал депутата Госдумы Николая Расторгуева
Новоиспеченный депутат не планирует бросать творческую деятельность. "Творчество закон не отменяет, а поощряет, так что мы не будем это забрасывать", - сказал Расторгуев журналистам после того, как на заседании ЦИК ему вручили временное удостоверение депутата. Постоянное удостоверение-книжечку Расторгуев сможет получить в Госдуме.
4 из 5
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкРешение о регистрации Расторгуева депутатом Государственной Думы РФ было приянято единогласно.
Заседание Центризбиркома
Решение о регистрации Расторгуева депутатом Государственной Думы РФ было приянято единогласно.
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала