Рейтинг@Mail.ru
Знаменитости - коллеги по Госдуме - РИА Новости, 27.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Знаменитости - коллеги по Госдуме

Читать ria.ru в

Известный певец, лидер группы "Любэ" Николай Расторгуев стал депутатом Госдумы, решение о передаче ему вакантного мандата фракции "Единая Россия" принял на заседании в среду Центризбирком РФ. Но Расторгуев не первый и не единственный знаменитый депутат. Среди представителей российских партий есть актеры и режиссеры, телеведущие и спортсмены.

© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкИзвестный певец, лидер группы "Любэ" Николай Расторгуев стал депутатом Госдумы. Решение о передаче ему вакантного мандата фракции "Единая Россия" принял на заседании в среду Центризбирком РФ. Расторгуев не первый и не единственный знаменитый депутат. Среди представителей российских партий есть актеры и режиссеры, телеведущие и спортсмены.
Николай Расторгуев
Известный певец, лидер группы "Любэ" Николай Расторгуев стал депутатом Госдумы. Решение о передаче ему вакантного мандата фракции "Единая Россия" принял на заседании в среду Центризбирком РФ. Расторгуев не первый и не единственный знаменитый депутат. Среди представителей российских партий есть актеры и режиссеры, телеведущие и спортсмены.
1 из 15
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанк"Старожил" Госдумы - Иосиф Кобзон. Сочетать творческую работу с общественной деятельностью он стал еще в 1989-91 годах когда избирался народным депутатом СССР. В 1997 году он впервые был избран депутатом в Государственную Думу Российской Федерации от Агинского Бурятского одномандатного автономного округа № 215, который представляет до сих пор. Его коллега по законотворческой работе - Станислав Говорухин - впервые был избран депутатом 12 декабря 1993 года по списку Демократической партии России. Сейчас представляет фракцию "Единой России".
Станислав Говорухин на пленарном заседании Государственной Думы РФ.
"Старожил" Госдумы - Иосиф Кобзон. Сочетать творческую работу с общественной деятельностью он стал еще в 1989-91 годах когда избирался народным депутатом СССР. В 1997 году он впервые был избран депутатом в Государственную Думу Российской Федерации от Агинского Бурятского одномандатного автономного округа № 215, который представляет до сих пор. Его коллега по законотворческой работе - Станислав Говорухин - впервые был избран депутатом 12 декабря 1993 года по списку Демократической партии России. Сейчас представляет фракцию "Единой России".
2 из 15
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкМир искусства в Госдуме представляют также балерина Светлана Захарова...
Депутат Госдумы РФ Светлана Захарова
Мир искусства в Госдуме представляют также балерина Светлана Захарова...
3 из 15
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкизвестная актриса Елена Драпеко...
Депутат Государственной Думы Елена Драпеко.
известная актриса Елена Драпеко...
4 из 15
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанк...председатель Комитета по информационной политике Госдумы РФ четвертого созыва, член "Единой России" и известный телеведущий Валерий Комиссаров.
Валерий Комиссаров
...председатель Комитета по информационной политике Госдумы РФ четвертого созыва, член "Единой России" и известный телеведущий Валерий Комиссаров.
5 из 15
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВ думской фракции "Единой России" есть целая "спортивная команда". Законотворчеством занимаются гимнастка Алина Кабаева...
Депутат Госдумы РФ Алина Кабаева
В думской фракции "Единой России" есть целая "спортивная команда". Законотворчеством занимаются гимнастка Алина Кабаева...
6 из 15
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкспортивная гимнастка Светлана Хоркина...
Светлана Хоркина на заседании Госдумы РФ 13 января 2010 г.
спортивная гимнастка Светлана Хоркина...
7 из 15
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкконькобежка Светлана Журова...
Светлана Журова в Госдуме РФ
конькобежка Светлана Журова...
8 из 15
фигурист Антон Сихарулидзе...
9 из 15
борец Александр Карелин...
10 из 15
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкфигуристка Ирина Роднина (на фото - слева)...
Заместитель председателя думского комитета по образованию Ирина Роднина и заместитель председателя Государственной Думы РФ Любовь Слиска
фигуристка Ирина Роднина (на фото - слева)...
11 из 15
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкхоккеист Владислав Третьяк (на фото - слева)...
Владислав Третьяк и Светлана Хоркина на заседании Государственной Думы РФ
хоккеист Владислав Третьяк (на фото - слева)...
12 из 15
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкбиатлонистка Светалана Ишмуратова...
Светлана Ишмуратова
биатлонистка Светалана Ишмуратова...
13 из 15
боксер Наталья Карпович.
14 из 15
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНауку в Госдуме представляет нобелевский лаурет по физике Жорес Алферов. Он депутат от КПРФ.
Жорес Алферов
Науку в Госдуме представляет нобелевский лаурет по физике Жорес Алферов. Он депутат от КПРФ.
15 из 15
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала