Рейтинг@Mail.ru
Потенциальный президент Украины Юлия Тимошенко - РИА Новости, 19.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Потенциальный президент Украины Юлия Тимошенко

Читать ria.ru в

Леди Ю, оранжевая принцесса, украинская Жанна Д'арк ... Каких только эпитетов не удостаивалась Юлия Тимошенко. Сегодня она еще и претендент на пост президента Украины. На выборах 17 января она показала второй результат - 25,05% голосов избирателей.

© Правительственный портал украиныЛеди Ю, оранжевая принцесса, украинская Жанна Д'арк ... Каких только эпитетов не удостаивалась Юлия Тимошенко. Сегодня она еще и претендент на пост президента Украины. На выборах 17 января она показала второй результат - 25,05% голосов избирателей.
Юлия Тимошенко
Леди Ю, оранжевая принцесса, украинская Жанна Д'арк ... Каких только эпитетов не удостаивалась Юлия Тимошенко. Сегодня она еще и претендент на пост президента Украины. На выборах 17 января она показала второй результат - 25,05% голосов избирателей.
1 из 17
© Официальный сайт Юлии ТимошенкоМногие уже не помнят, что когда-то Тимошенко была жгучей брюнеткой.
Юлия Тимошенко вице-премьер по вопросам топливно-энергетического комплекса и премьер-министр Виктор Ющенко, 2000 год.
Многие уже не помнят, что когда-то Тимошенко была жгучей брюнеткой.
2 из 17
© РИА Новости / Сергей Старостенко | Перейти в медиабанкВ 2002 году лидер БЮТ сменила имидж на патриотический. С тех пор ее почти всегда можно увидеть с "фирменной" косой "а-ля Леся Украинка".
Юлия Тимошенко избрана премьер-министром Украины
В 2002 году лидер БЮТ сменила имидж на патриотический. С тех пор ее почти всегда можно увидеть с "фирменной" косой "а-ля Леся Украинка".
3 из 17
© Официальный сайт Юлии ТимошенкоОдно время ходили слухи о том, что коса эта искусственная, но Тимошенко опровергла их, распустив волосы перед журналистами во время пресс-конференции. Впрочем, впервые свою косу Тимошенко распустила на свадьбе дочери в 2005 году. Но тогда все внимание журналистов было приковано к ее новоиспеченному зятю. На фото: Юлия Тимошенко на венчании дочери, 2 октября 2005 года.
Юлия Тимошенко на венчании дочери
Одно время ходили слухи о том, что коса эта искусственная, но Тимошенко опровергла их, распустив волосы перед журналистами во время пресс-конференции. Впрочем, впервые свою косу Тимошенко распустила на свадьбе дочери в 2005 году. Но тогда все внимание журналистов было приковано к ее новоиспеченному зятю. На фото: Юлия Тимошенко на венчании дочери, 2 октября 2005 года.
4 из 17
© Официальный сайт Юлии ТимошенкоВ кругу семьи Юлия Тимошенко также позволяет себе менее строгую прическу.
Юлия Тимошенко в семье
В кругу семьи Юлия Тимошенко также позволяет себе менее строгую прическу.
5 из 17
© РИА Новости / Александр Прокопенко | Перейти в медиабанкА для выхода в свет, как например на открытие 200-го театрального сезона Одесской оперы, выбирает гладкую прическу.
Юлия Тимошенко поздравила Одесскую оперу с открытием 200-го театрального сезона
А для выхода в свет, как например на открытие 200-го театрального сезона Одесской оперы, выбирает гладкую прическу.
6 из 17
© Официальный сайт Юлии ТимошенкоПосле нескольких лет жизни в Лондоне и обучении в одной из престижнейших школ дочь Тимошенко Евгения решила выйти замуж за английского рок-певца, солиста малоизвестной группы "Death Valley Screamers" Шона Карра. На фото: Юлия Тимошенко со своим зятем Шоном Карром на праздновании Дня Святого Валентина, 14 февраля 2006
Юлия Тимошенко со своим зятем Шоном Карром
После нескольких лет жизни в Лондоне и обучении в одной из престижнейших школ дочь Тимошенко Евгения решила выйти замуж за английского рок-певца, солиста малоизвестной группы "Death Valley Screamers" Шона Карра. На фото: Юлия Тимошенко со своим зятем Шоном Карром на праздновании Дня Святого Валентина, 14 февраля 2006
7 из 17
© РИА Новости / Александр МазуркевичВот уже много лет Тимошенко дополняет свой патриотический имидж нарядами, которые для нее шьют отечественный дизайнеры. Иногда, правда, позволяет себе такую слабость как платья дизайнера Марка Джейкобcа.
Юлия Тимошенко и Вячеслав Кириленко
Вот уже много лет Тимошенко дополняет свой патриотический имидж нарядами, которые для нее шьют отечественный дизайнеры. Иногда, правда, позволяет себе такую слабость как платья дизайнера Марка Джейкобcа.
8 из 17
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкНа одной из встреч с Владимиром Путиным Юлия Владимировна была в красном, ...
«Газпром» и «Нафтогаз» подписали соглашение о поставках газа в Европу
На одной из встреч с Владимиром Путиным Юлия Владимировна была в красном, ...
9 из 17
© POOL | Перейти в медиабанкс Дмитрием Медведевым - в черном...
Президент России Д.Медведев провел Международную конференцию по вопросу обеспечения поставок российского газа потребителям
с Дмитрием Медведевым - в черном...
10 из 17
© Пресс-служба правительства Украиныс вице-президентом США Джозефом Байденом - в белом...
На встрече с вице-президентом США Джозефом Байденом
с вице-президентом США Джозефом Байденом - в белом...
11 из 17
© РИА Новости / Александр Прокопенко | Перейти в медиабанк...с лидером Социалистической Народной Ливийской Арабской Джамахирии Муамаром Каддафи - в сером.
Юлия Тимошенко и Муамар Каддафи во время встречи в Триполи
...с лидером Социалистической Народной Ливийской Арабской Джамахирии Муамаром Каддафи - в сером.
12 из 17
© Официальный сайт Юлии ТимошенкоСогласно налоговой декларации Тимошенко у нее нет ни автомобиля, ни недвижимости, ни вкладов в банках. На вопрос, как ей удается так прекрасно выглядеть, имея такой скромный доход, Тимошенко отвечает: "Женщина может выглядеть на миллион, не имея в кошельке ни гривны. И может выглядеть на гривну, даже имея миллиарды. Я уже давно не занимаюсь бизнесом, и рассчитываю, что мой муж и в дальнейшем сможет меня обеспечивать платьями".
Юлия Тимошенко с супругом Александром.
Согласно налоговой декларации Тимошенко у нее нет ни автомобиля, ни недвижимости, ни вкладов в банках. На вопрос, как ей удается так прекрасно выглядеть, имея такой скромный доход, Тимошенко отвечает: "Женщина может выглядеть на миллион, не имея в кошельке ни гривны. И может выглядеть на гривну, даже имея миллиарды. Я уже давно не занимаюсь бизнесом, и рассчитываю, что мой муж и в дальнейшем сможет меня обеспечивать платьями".
13 из 17
© Официальный сайт Юлии Тимошенко5 марта на пресс-конференции Аллы Пугачевой в РИА Новости журналистам стало известно о дружбе Юлии Тимошенко со звездой российской эстрады. Алла Борисовна поведала, что во время последней встречи они "водку пили вместе, рассказывали друг другу о дочерях, о жизни". Как ранее призналась Пугачева, она в восторге от умения леди Ю совмещать в себе женственность и характер "железной леди". На фото: Юлия Тимошенко, Алла Пугачева и Виктор Черномырдин во время концерта певицы в Киеве, апрель 2009 г.
Юлия Тимошенко, Алла Пугачева и Виктор Черномырдин
5 марта на пресс-конференции Аллы Пугачевой в РИА Новости журналистам стало известно о дружбе Юлии Тимошенко со звездой российской эстрады. Алла Борисовна поведала, что во время последней встречи они "водку пили вместе, рассказывали друг другу о дочерях, о жизни". Как ранее призналась Пугачева, она в восторге от умения леди Ю совмещать в себе женственность и характер "железной леди". На фото: Юлия Тимошенко, Алла Пугачева и Виктор Черномырдин во время концерта певицы в Киеве, апрель 2009 г.
14 из 17
© Официальный сайт Юлии ТимошенкоВ прессе сообщалось, что Алла Пугачева не случайно снимала свои Рождественские встречи в Киеве. Таким образом она хотела выразить свою поддержку премьер-министру Украины на выборах президента. На фото: Николай Басков и Юлия Тимошенко на "Рождественских встречах" в Киеве.
Рождественские встречи Аллы Пугачевой
В прессе сообщалось, что Алла Пугачева не случайно снимала свои Рождественские встречи в Киеве. Таким образом она хотела выразить свою поддержку премьер-министру Украины на выборах президента. На фото: Николай Басков и Юлия Тимошенко на "Рождественских встречах" в Киеве.
15 из 17
© РИА Новости / Александр Прокопенко | Перейти в медиабанкНа ХI Всеукраинском благотворительном детском фестивале "Черноморские игры" Юлии Тимошенко подарили бенгальскую тигрицу-альбиноса Тигрюлю. Тигрюля приняла участие в избирательной кампании премьер-министра. На некоторых агитационных плакатах Тимошенко предстала в компании со слегка подросшим тигром.
Юлия Тимошенко на благотворительном детском фестивале Черноморские игры
На ХI Всеукраинском благотворительном детском фестивале "Черноморские игры" Юлии Тимошенко подарили бенгальскую тигрицу-альбиноса Тигрюлю. Тигрюля приняла участие в избирательной кампании премьер-министра. На некоторых агитационных плакатах Тимошенко предстала в компании со слегка подросшим тигром.
16 из 17
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанк20 января Тимошенко заявила, что предложила занявшему третье место на выборах Сергею Тигипко пост премьер-министра в случае своей победы во втором туре. Состоится ли это предложение, станет известно 7 февраля, когда пройдет 2-й тур выборов.

Юлия Тимошенко
20 января Тимошенко заявила, что предложила занявшему третье место на выборах Сергею Тигипко пост премьер-министра в случае своей победы во втором туре. Состоится ли это предложение, станет известно 7 февраля, когда пройдет 2-й тур выборов.

17 из 17
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала