Рейтинг@Mail.ru
Пожар на рынке "Пирогово" в Подмосковье - РИА Новости, 14.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар на рынке "Пирогово" в Подмосковье

Читать ria.ru в

Пожар на подмосковном строительном рынке "Пирогово" вспыхнул в понедельник утром около 7.00 мск. В 8.30 мск пожару присвоен второй повышенный номер сложности. В тушении участвовали 15 пожарных расчетов.

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПожар на подмосковном строительном рынке "Пирогово" вспыхнул в понедельник утром около 7.00 мск. В 8.30 мск пожару присвоен второй повышенный номер сложности.
Пожар на рынке Пирогово в Подмосковье
Пожар на подмосковном строительном рынке "Пирогово" вспыхнул в понедельник утром около 7.00 мск. В 8.30 мск пожару присвоен второй повышенный номер сложности.
1 из 8
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНа место происшествия прибыли 15 пожарных расчетов.
Пожар на рынке Пирогово в Подмосковье
На место происшествия прибыли 15 пожарных расчетов.
2 из 8
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПо данным на 10.00, ангар на территории рынка потушен, пламя перекинулось на кафе и автосервис.
Пожар на рынке Пирогово в Подмосковье
По данным на 10.00, ангар на территории рынка потушен, пламя перекинулось на кафе и автосервис.
3 из 8
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПлощадь пожара составляет более 1 тысячи квадратных метров. По некоторым данным, есть пострадавшие, их количество устанавливается.
Пожар на рынке Пирогово в Подмосковье
Площадь пожара составляет более 1 тысячи квадратных метров. По некоторым данным, есть пострадавшие, их количество устанавливается.
4 из 8
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПо предварительным данным, пожар произошел в результате перегрузки электропроводки, вызванной нагрузкой большого количества подключенных электронагревательных приборов.
Пожар на рынке Пирогово в Подмосковье
По предварительным данным, пожар произошел в результате перегрузки электропроводки, вызванной нагрузкой большого количества подключенных электронагревательных приборов.
5 из 8
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкДвижение автотранспорта на МКАДе в районе пожара и на съезде на МКАД с Осташковского шоссе в настоящий момент сильно ограничено. Сотрудники ГИБДД перенаправляют автомобильные потоки другими маршрутами.
Пожар на рынке Пирогово в Подмосковье
Движение автотранспорта на МКАДе в районе пожара и на съезде на МКАД с Осташковского шоссе в настоящий момент сильно ограничено. Сотрудники ГИБДД перенаправляют автомобильные потоки другими маршрутами.
6 из 8
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкМесто ЧП оцеплено. За оцеплением стоят многочисленные журналисты и беспокоящиеся о судьбе своего имущества предприниматели.
Пожар на рынке Пирогово в Подмосковье
Место ЧП оцеплено. За оцеплением стоят многочисленные журналисты и беспокоящиеся о судьбе своего имущества предприниматели.
7 из 8
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкКорреспондент РИА Новости передает, что клубы дыма видны за несколько километров от ярмарки.
Пожар на рынке Пирогово в Подмосковье
Корреспондент РИА Новости передает, что клубы дыма видны за несколько километров от ярмарки.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала