Рейтинг@Mail.ru
Чудеса в Новогоднюю ночь: Семенович - кукла Маша, Собчак - Мальвина - РИА Новости, 20.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Чудеса в Новогоднюю ночь: Семенович - кукла Маша, Собчак - Мальвина

Читать ria.ru в

Телеканалы заканчивают подготовку к новогодней трансляции. В частности, "Россия", как и в прошлом году, обратилась к "золотой" теме. 2009 год на "второй кнопке" встречали с "Золотой рыбкой", а 2010-й встретят с "Золотым ключиком".

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкТелеканалы заканчивают подготовку к новогодней трансляции. В частности, "Россия", как и в прошлом году, обратилась к "золотой" теме. 2009 год на "второй кнопке" встречали с "Золотой рыбкой", а 2010-й встретят с "Золотым ключиком" в постановке режиссера Александра Игудина. Анна Семенович в сказке играет куклу Машу, в которую влюблен Буратино.
Съемки новогоднего мюзикла Золотой ключик режиссера Александра Игудина
Телеканалы заканчивают подготовку к новогодней трансляции. В частности, "Россия", как и в прошлом году, обратилась к "золотой" теме. 2009 год на "второй кнопке" встречали с "Золотой рыбкой", а 2010-й встретят с "Золотым ключиком" в постановке режиссера Александра Игудина. Анна Семенович в сказке играет куклу Машу, в которую влюблен Буратино.
1 из 17
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкГрим у Семеновчи весьма близок к натуральному: алые губки, золотистые кудряшки. Не обошлось и без фирменного декольте, отмечает http://www.izvestia.ru
Съемки новогоднего мюзикла Золотой ключик режиссера Александра Игудина
Грим у Семеновчи весьма близок к натуральному: алые губки, золотистые кудряшки. Не обошлось и без фирменного декольте, отмечает http://www.izvestia.ru
2 из 17
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкБуратино играет руководитель петербургского Театра эстрады Юрий Гальцев. "Просто Буратино у нас пожилой, прожженный, закаленная такая деревяшка, - рассказал в интервью "Известиям" режиссер Игудин.
Съемки новогоднего мюзикла Золотой ключик режиссера Александра Игудина
Буратино играет руководитель петербургского Театра эстрады Юрий Гальцев. "Просто Буратино у нас пожилой, прожженный, закаленная такая деревяшка, - рассказал в интервью "Известиям" режиссер Игудин.
3 из 17
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкУ актеров мюзикла сложный грим. Чтобы изготовить бутафорский нос для Буратино, специалистам пришлось делать слепок с лица Юрия Гальцева.
Съемки новогоднего мюзикла Золотой ключик режиссера Александра Игудина
У актеров мюзикла сложный грим. Чтобы изготовить бутафорский нос для Буратино, специалистам пришлось делать слепок с лица Юрия Гальцева.
4 из 17
© РИА Новости / Алексей ДаничевУ Мальвины, роль которой исполняет Ксения Собчак, как и положено, голубые волосы.
Съемки новогоднего мюзикла Золотой ключик режиссера Александра Игудина
У Мальвины, роль которой исполняет Ксения Собчак, как и положено, голубые волосы.
5 из 17
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПуделя Артемона - верного пса Мальвины - играет Филипп Киркоров.
Съемки новогоднего мюзикла Золотой ключик режиссера Александра Игудина
Пуделя Артемона - верного пса Мальвины - играет Филипп Киркоров.
6 из 17
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВ роли четвероногой звезды Филиппу Бедросовичу пришлось залаять.
Съемки новогоднего мюзикла Золотой ключик режиссера Александра Игудина
В роли четвероногой звезды Филиппу Бедросовичу пришлось залаять.
7 из 17
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкЗакончил съемки новогодней программы «Добрый вечер, Москва!» ТВ Центр. Вести шоу будет знаменитый фигурист Алексей Ягудин.
А.Волочкова и А.Ягудин на съемках новогоднего шоу Добрый вечер, Москва!
Закончил съемки новогодней программы «Добрый вечер, Москва!» ТВ Центр. Вести шоу будет знаменитый фигурист Алексей Ягудин.
8 из 17
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкВ съемках принимали участие украинская певица Таисия Повалий...
Т.Повалий на съемках новогоднего шоу Добрый вечер, Москва!
В съемках принимали участие украинская певица Таисия Повалий...
9 из 17
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкпевица Анита Цой, актриса Лариса Голубкина...
А.Ягудин, А.Цой и Л.Голубкина на съемках новогоднего шоу Добрый вечер, Москва!
певица Анита Цой, актриса Лариса Голубкина...
10 из 17
Телеведущий Николай Дроздов...
11 из 17
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкпевица и телеведущая Наталья Ионова (Глюк'Oza)...
Певица Н.Ионова на съемках новогоднего шоу Добрый вечер, Москва!
певица и телеведущая Наталья Ионова (Глюк'Oza)...
12 из 17
© Телекомпания "Интер" | Перейти в медиабанкБольше месяца канал "Интер" и студия "Квартал-95" снимали мюзикл с рабочим названием "Казаки" по мотивам мультфильмов о запорожцах, которые и невест из плена выручали, и за солью в Крым ездили, и даже мушкетерам помогали, сообщает http://www.bulvar.com.ua На фото: артисты "Студии Квартал 95" на съемках новогоднего мюзикла. Фото предоставлено компанией Inter Cinema Company.
Артисты Студии Квартал 95 на съемках новогоднего мюзикла Казаки
Больше месяца канал "Интер" и студия "Квартал-95" снимали мюзикл с рабочим названием "Казаки" по мотивам мультфильмов о запорожцах, которые и невест из плена выручали, и за солью в Крым ездили, и даже мушкетерам помогали, сообщает http://www.bulvar.com.ua На фото: артисты "Студии Квартал 95" на съемках новогоднего мюзикла. Фото предоставлено компанией Inter Cinema Company.
13 из 17
© Телекомпания "Интер" | Перейти в медиабанкПо сценарию, отец главной героини, сельский староста, пообещал отдать дочку в жены тому, кто привезет "водку з бульбашками". Так в селе, где живет Полина (Анастасия Приходько), называют шампанское. Фото предоставлено компанией Inter Cinema Company.
Певица Анастасия Приходько на съемках новогоднего мюзикла Казаки
По сценарию, отец главной героини, сельский староста, пообещал отдать дочку в жены тому, кто привезет "водку з бульбашками". Так в селе, где живет Полина (Анастасия Приходько), называют шампанское. Фото предоставлено компанией Inter Cinema Company.
14 из 17
© Телекомпания "Интер" | Перейти в медиабанкЗа "водкой з бульбашками" отправляется парубок Женя (Евгений Кошевой). Фото предоставлено компанией Inter Cinema Company.
Певица Анастасия Приходько и артист Евгений Кошевой на съемках новогоднего мюзикла Казаки
За "водкой з бульбашками" отправляется парубок Женя (Евгений Кошевой). Фото предоставлено компанией Inter Cinema Company.
15 из 17
© Телекомпания "Интер" | Перейти в медиабанкАктер Антон Макарский в роли гусара Орлова на съемках новогоднего мюзикла "Казаки". Фото предоставлено компанией Inter Cinema Company.
Актер Антон Макарский на съемках новогоднего мюзикла Казаки
Актер Антон Макарский в роли гусара Орлова на съемках новогоднего мюзикла "Казаки". Фото предоставлено компанией Inter Cinema Company.
16 из 17
© Телекомпания "Интер" | Перейти в медиабанкСтилист Сергей Зверев и группа "Горячий шоколад" на съемках новогоднего мюзикла "Казаки". Фото предоставлено компанией Inter Cinema Company.
Стилист Сергей Зверев и группа Горячий шоколад  на съемках новогоднего мюзикла Казаки
Стилист Сергей Зверев и группа "Горячий шоколад" на съемках новогоднего мюзикла "Казаки". Фото предоставлено компанией Inter Cinema Company.
17 из 17
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала