Рейтинг@Mail.ru
Есть такая профессия - Дед Мороз - РИА Новости, 18.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Есть такая профессия - Дед Мороз

Читать ria.ru в

18 ноября в России официально празднуют день рождения Деда Мороза. Отмечать дедушка его будет на своей вотчине в Великом Устюге. Сотрудники комитета по туризму Вологодской области утверждают, что дату рождения Деда Мороза придумали дети, поскольку именно 18 ноября в Великом Устюге в свои права вступает настоящая зима и ударяют морозы.

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанк18 ноября в России официально празднуют день рождения Деда Мороза. Отмечать дедушка его будет на своей вотчине в Великом Устюге. Сотрудники комитета по туризму Вологодской области утверждают, что дату рождения Деда Мороза придумали дети, поскольку именно 18 ноября в Великом Устюге в свои права вступает настоящая зима и ударяют морозы.
С горки с Дедом Морозом
18 ноября в России официально празднуют день рождения Деда Мороза. Отмечать дедушка его будет на своей вотчине в Великом Устюге. Сотрудники комитета по туризму Вологодской области утверждают, что дату рождения Деда Мороза придумали дети, поскольку именно 18 ноября в Великом Устюге в свои права вступает настоящая зима и ударяют морозы.
1 из 10
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкДля детей Мороз - это добрый дедушка, приносящий послушным ребятишкам подарки, ...
Новогодний праздник в детском саду
Для детей Мороз - это добрый дедушка, приносящий послушным ребятишкам подарки, ...
2 из 10
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанк...а для взрослых - это персонаж, позволяющий раз в год неплохо заработать.
Деды Морозы на улице в канун Нового года
...а для взрослых - это персонаж, позволяющий раз в год неплохо заработать.
3 из 10
© РИА Новости / Иван Руднев | Перейти в медиабанкСогласно информации, размещенной Интернете, в 2010 году вызов на дом Деда Мороза стоит от 2,5 до 10 тысяч рублей. Цена зависит от того, сколько дней (часов) осталось до Нового года. Когда заказов много, Деду Морозу приходится брать такси, чтобы успеть поздравить всех.
Праздничные зарисовки
Согласно информации, размещенной Интернете, в 2010 году вызов на дом Деда Мороза стоит от 2,5 до 10 тысяч рублей. Цена зависит от того, сколько дней (часов) осталось до Нового года. Когда заказов много, Деду Морозу приходится брать такси, чтобы успеть поздравить всех.
4 из 10
© РИА Новости / В. Шияновский | Перейти в медиабанкНовые тенденции в моде касаются и Деда Мороза. В прошлом веке его наряд украшала мишура, ...
Дед Мороз и девочка
Новые тенденции в моде касаются и Деда Мороза. В прошлом веке его наряд украшала мишура, ...
5 из 10
...в новом веке - стразы.
6 из 10
© РИА Новости / Сергей Субботин | Перейти в медиабанкРаньше Дед Мороз развозил подарки, в лучше случае, на отечественных "Волгах", ...
Подарки от Деда Мороза
Раньше Дед Мороз развозил подарки, в лучше случае, на отечественных "Волгах", ...
7 из 10
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанк...а теперь в его распоряжении, как например в 2008 году в московском Крокус Сити, вертолеты...
Первый праздничный полет Деда Мороза на вертолете
...а теперь в его распоряжении, как например в 2008 году в московском Крокус Сити, вертолеты...
8 из 10
...и противолодочные корабли.
9 из 10
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВ Москве Дед Мороз будет принимать подарки в честь дня рождения в Кузьминском лесу 21 ноября. А в конце декабря, как и в прошлом году, дедушку будут встречать в центре столицы со всеми почестями и ждать подарков от него.
Встреча Деда Мороза на Манежной площади
В Москве Дед Мороз будет принимать подарки в честь дня рождения в Кузьминском лесу 21 ноября. А в конце декабря, как и в прошлом году, дедушку будут встречать в центре столицы со всеми почестями и ждать подарков от него.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала