Рейтинг@Mail.ru
Дом офицера, выбросившего из окна детей своей гражданской жены - РИА Новости, 12.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дом офицера, выбросившего из окна детей своей гражданской жены

Читать ria.ru в

Минувшей ночью на востоке Москвы сотрудник воинской части Николай Захаркин выбросил с восьмого этажа двух сестер-близнецов - детей своей сожительницы. После преступления Захаркин отправил на телефон их матери sms-сообщение. Девочки выжили, однако одна из них до сих пор находится в реанимации. РИА Новости предлагает пользователям фото места, где произошла трагедия.

© РИА Новости / Сергей ПятаковМинувшей ночью на востоке Москвы сотрудник воинской части Николай Захаркин выбросил с восьмого этажа двух сестер-близнецов - детей своей сожительницы. Девочки выжили. На фото: окно квартиры, из которого офицер выбросил двух детей.
Окно дома, откуда офицер выбросил двух детей
Минувшей ночью на востоке Москвы сотрудник воинской части Николай Захаркин выбросил с восьмого этажа двух сестер-близнецов - детей своей сожительницы. Девочки выжили. На фото: окно квартиры, из которого офицер выбросил двух детей.
1 из 8
© РИА Новости / Сергей ПятаковТрагедия произошла в четверг около 01:25 в квартире дома 5 на улице Саянской.
Дом на ул.Саянской д.5, где проживает офицер, выбросивший из окна двух девочек
Трагедия произошла в четверг около 01:25 в квартире дома 5 на улице Саянской.
2 из 8
© РИА Новости / Сергей ПятаковКак уточняют в СКП, военный моряк проживал в гражданском браке с матерью близнецов на съемной квартире. Как сообщается в прессе, ранее женщина с детьми жила во Владивостоке. На фото: соседка показывает окно, из которого были выброшены девочки.
Соседка офицера, выбросившего из окна двух девочек
Как уточняют в СКП, военный моряк проживал в гражданском браке с матерью близнецов на съемной квартире. Как сообщается в прессе, ранее женщина с детьми жила во Владивостоке. На фото: соседка показывает окно, из которого были выброшены девочки.
3 из 8
© РИА Новости / Сергей ПятаковСъемка с балкона соседней квартиры. На такой высоте находится квартира, в которой живет Николай Захаркин.
Дом на ул.Саянской д.5, где проживает офицер, выбросивший из окна двух девочек
Съемка с балкона соседней квартиры. На такой высоте находится квартира, в которой живет Николай Захаркин.
4 из 8
© РИА Новости / Сергей ПятаковИзначально в СМИ сообщалось, что девочки погибли, однако позднее врачи опровергли эту информацию. Сотрудники ДПС, прохожие и врачи "скорой помощи" оперативно оказали первую медицинскую помощь пострадавшим. В тяжелом состоянии, с множественными травмами и переломами девочки были госпитализированы. На фото: дом, где произошла трагедия.
Дом на ул.Саянской д.5, где проживает офицер, выбросивший из окна двух девочек
Изначально в СМИ сообщалось, что девочки погибли, однако позднее врачи опровергли эту информацию. Сотрудники ДПС, прохожие и врачи "скорой помощи" оперативно оказали первую медицинскую помощь пострадавшим. В тяжелом состоянии, с множественными травмами и переломами девочки были госпитализированы. На фото: дом, где произошла трагедия.
5 из 8
© РИА Новости / Сергей ПятаковОдна из сестер до сих пор находится в реанимации на аппарате искусственного дыхания. Вторая девочка упала через крону дерева, что позволило ей избежать тяжелых травм. Врачи оценивают ее состояние как средней тяжести - у нее разрыв селезенки, но операция ей не потребуется. На фото: двор под окнами дома, где произошла трагедия.
Дом на ул.Саянской д.5, где проживает офицер, выбросивший из окна двух девочек
Одна из сестер до сих пор находится в реанимации на аппарате искусственного дыхания. Вторая девочка упала через крону дерева, что позволило ей избежать тяжелых травм. Врачи оценивают ее состояние как средней тяжести - у нее разрыв селезенки, но операция ей не потребуется. На фото: двор под окнами дома, где произошла трагедия.
6 из 8
© РИА Новости / Сергей ПятаковПосле преступления Захаркин, по неофициальным данным находящийся в состоянии алкогольного опьянения, написал матери девочек sms с текстом "Можешь попрощаться с Дашей и Катей". На фото: дверь квартиры, где проживает офицер, выбросивший из окна двух девочек.
Дверь квартиры, где проживает офицер, выбросивший из окна двух девочек
После преступления Захаркин, по неофициальным данным находящийся в состоянии алкогольного опьянения, написал матери девочек sms с текстом "Можешь попрощаться с Дашей и Катей". На фото: дверь квартиры, где проживает офицер, выбросивший из окна двух девочек.
7 из 8
© РИА Новости / Сергей ПятаковШкола №799 на Саянской улице в Москве, где, как сообщается в СМИ, учились Даша и Катя, после переезда из Владивостока.
Школа №799 на Саянской улице в Москве
Школа №799 на Саянской улице в Москве, где, как сообщается в СМИ, учились Даша и Катя, после переезда из Владивостока.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала